Лукашенко: Минск сохранит теплые отношения с Киевом при любом президенте - «Происшествия» » «Новости Дня»
Parker
Опубликовано: 15:25, 20 апреля 2019
Происшествия и криминал

Лукашенко: Минск сохранит теплые отношения с Киевом при любом президенте - «Происшествия»

Выборы президента Украины в 2019 году Президент Белоруссии сказал, что выстроит добрые отношения с тем, кого выберет украинский народ RT. ...
Лукашенко: Минск сохранит теплые отношения с Киевом при любом президенте - «Происшествия»
Выборы президента Украины в 2019 году

Президент Белоруссии сказал, что выстроит добрые отношения с тем, кого выберет украинский народ



RT.


Завтра на Украине пройдет второй тур президентских выборов, в котором примут участие действующий глава государства Петр Порошенко и кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский. По итогам последнего опроса, Зеленского готовы поддержать 73% украинцев, а за Порошенко собираются голосовать 27%.


Лукашенко сказал, что выстроит отношения с любым политиком, которого выберет украинский народ. По его мнению, не очень важно, кто станет президентом, так как больше зависит от народа.



«Мы родные и живем рядом», — пояснил президент Белоруссии.



Накануне в Киеве прошли дебаты. Зеленский назвал себя результатом ошибок и обещаний Порошенко. Тот в ответ заявил, что Зеленский лишь «красивая обертка».



Контроль останется в Вашингтоне. Чем закончатся выборы на Украине?



Отношения Киева с Москвой существенно не изменятся, считает эксперт. Подробнее.


Выборы президента Украины в 2019 году Президент Белоруссии сказал, что выстроит добрые отношения с тем, кого выберет украинский народ RT. Завтра на Украине пройдет второй тур президентских выборов, в котором примут участие действующий глава государства Петр Порошенко и кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский. По итогам последнего опроса, Зеленского готовы поддержать 73% украинцев, а за Порошенко собираются голосовать 27%. Лукашенко сказал, что выстроит отношения с любым политиком, которого выберет украинский народ. По его мнению, не очень важно, кто станет президентом, так как больше зависит от народа. «Мы родные и живем рядом», — пояснил президент Белоруссии. Накануне в Киеве прошли дебаты. Зеленский назвал себя результатом ошибок и обещаний Порошенко. Тот в ответ заявил, что Зеленский лишь «красивая обертка». Контроль останется в Вашингтоне. Чем закончатся выборы на Украине? Отношения Киева с Москвой существенно не изменятся, считает эксперт. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика