Очаг возгорания в Нотр-Даме мог находиться у основания шпиля - «Происшествия» » «Новости Дня»
Онисим
Опубликовано: 21:14, 20 апреля 2019
Происшествия и криминал

Очаг возгорания в Нотр-Даме мог находиться у основания шпиля - «Происшествия»

Пожар в соборе Парижской Богоматери

По мнению полиции, пожар мог быть связан с установкой лифтов для проведения реконструкции



РИА Новости.


Данное предположение было сделано после изучения любительских фото и видео с места происшествия.


Также правоохранители предполагают, что пожар мог быть связан с установкой лифтов для проведения работ по реконструкции собора.



В настоящее время также расследуется возможная неисправность пожарной сигнализации Нотр-Дама. По словам охранников собора Парижской Богоматери, первый сигнал датчиков они услышали в 18:15 по местному времени, однако не смогли обнаружить возгорания. Повторно сигнал прозвучал лишь в 18:45, когда высота пламени уже достигала трех метров.



Ранее настоятель собора Патрик Шове также предположил, что причиной возгорания мог стать сбой компьютерной сети.


Пожар в соборе Парижской Богоматери По мнению полиции, пожар мог быть связан с установкой лифтов для проведения реконструкции РИА Новости. Данное предположение было сделано после изучения любительских фото и видео с места происшествия. Также правоохранители предполагают, что пожар мог быть связан с установкой лифтов для проведения работ по реконструкции собора. В настоящее время также расследуется возможная неисправность пожарной сигнализации Нотр-Дама. По словам охранников собора Парижской Богоматери, первый сигнал датчиков они услышали в 18:15 по местному времени, однако не смогли обнаружить возгорания. Повторно сигнал прозвучал лишь в 18:45, когда высота пламени уже достигала трех метров. Ранее настоятель собора Патрик Шове также предположил, что причиной возгорания мог стать сбой компьютерной сети.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)