«Спартак» одержал победу над «Енисеем» в матче РПЛ со счетом 2:0 - «Происшествия» » «Новости Дня»
Елизавета
Опубликовано: 09:28, 22 апреля 2019
Происшествия и криминал

«Спартак» одержал победу над «Енисеем» в матче РПЛ со счетом 2:0 - «Происшествия»

Голы забили Николай Рассказов и Аяз Гулиев столичной команды. Встреча команд состоялась 21 апреля на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Счет в матче был открыт лишь в добавленное к первому тайму время...
«Спартак» одержал победу над «Енисеем» в матче РПЛ со счетом 2:0 - «Происшествия»

Голы забили Николай Рассказов и Аяз Гулиев



столичной команды.


Встреча команд состоялась 21 апреля на стадионе «Открытие Арена» в Москве.


Счет в матче был открыт лишь в добавленное к первому тайму время. Луис Адриано сделал проникающий пас на Николая Рассказова и тот реализовал момент. Этот гол стал для Рассказова первым в матчах за клуб «Спартак».



Во втором игровом отрезке красноярские футболисты и вовсе остались на поле вдесятером. На 58 минуте Саркисов получил травму, а лимит замен оказался исчерпан.



На 83 минуте в чужой штрафной Луис Адриано вывел на позицию Аяза Гулиева, который точно пробил в дальний угол, также забив за основу «Спартака» свой первый гол.



Итог матча - 2:0 в пользу «Спартака».



Отметим, что автор второго мяча Гулиев был лишь недавно переведен в основной состав «Спартака» из дубля, куда его отправили после инцидента, произошедшего 10 апреля. Футболист, находясь за рулем автомобиля, не пропустил пешехода, которым оказался гражданин США Майкл Коул, после чего применил к нему физическую силу.



Сам Гулиев заявил, что ему стыдно за данный инцидент.


Голы забили Николай Рассказов и Аяз Гулиев столичной команды. Встреча команд состоялась 21 апреля на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Счет в матче был открыт лишь в добавленное к первому тайму время. Луис Адриано сделал проникающий пас на Николая Рассказова и тот реализовал момент. Этот гол стал для Рассказова первым в матчах за клуб «Спартак». Во втором игровом отрезке красноярские футболисты и вовсе остались на поле вдесятером. На 58 минуте Саркисов получил травму, а лимит замен оказался исчерпан. На 83 минуте в чужой штрафной Луис Адриано вывел на позицию Аяза Гулиева, который точно пробил в дальний угол, также забив за основу «Спартака» свой первый гол. Итог матча - 2:0 в пользу «Спартака». Отметим, что автор второго мяча Гулиев был лишь недавно переведен в основной состав «Спартака» из дубля, куда его отправили после инцидента, произошедшего 10 апреля. Футболист, находясь за рулем автомобиля, не пропустил пешехода, которым оказался гражданин США Майкл Коул, после чего применил к нему физическую силу. Сам Гулиев заявил, что ему стыдно за данный инцидент.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика