Суд на Урале вынес приговор подросткам за убийство инвалида - «Происшествия» » «Новости Дня»
Млада
Опубликовано: 09:35, 23 апреля 2019
Происшествия и криминал

Суд на Урале вынес приговор подросткам за убийство инвалида - «Происшествия»

Отбывать наказание подростки будут в воспитательной колонии передает пресс-служба управления СКР по Свердловской области Отбывать наказание подростки будут в воспитательной колонии. По данным прокуратуры,...
Суд на Урале вынес приговор подросткам за убийство инвалида - «Происшествия»

Отбывать наказание подростки будут в воспитательной колонии



передает пресс-служба управления СКР по Свердловской области

Отбывать наказание подростки будут в воспитательной колонии.


По данным прокуратуры, в августе 2018 года четверо пьяных подростков от 14 до 16 лет и 13-летняя девочка в районе гаражного кооператива встретили незнакомого молодого человека с ограниченными возможностями здоровья. Подростки попросили купить им сигареты и завели юношу за гаражи, где жестоко его избили.



20-летний парень скончался на месте от сочетанной травмы головы, добавили в ведомстве. Убийство вызвало общественный резонанс, а петиция с призывом наказать виновных набрала 190 тысяч подписей.



Дело в отношении всех четверых квалифицировали как убийство с особой жестокостью. Девочку, находившуюся в компании подростков и снимавшую происходящее на камеру мобильного телефона, поместили в центр временной изоляции на 1,5 года.


Отбывать наказание подростки будут в воспитательной колонии передает пресс-служба управления СКР по Свердловской области Отбывать наказание подростки будут в воспитательной колонии. По данным прокуратуры, в августе 2018 года четверо пьяных подростков от 14 до 16 лет и 13-летняя девочка в районе гаражного кооператива встретили незнакомого молодого человека с ограниченными возможностями здоровья. Подростки попросили купить им сигареты и завели юношу за гаражи, где жестоко его избили. 20-летний парень скончался на месте от сочетанной травмы головы, добавили в ведомстве. Убийство вызвало общественный резонанс, а петиция с призывом наказать виновных набрала 190 тысяч подписей. Дело в отношении всех четверых квалифицировали как убийство с особой жестокостью. Девочку, находившуюся в компании подростков и снимавшую происходящее на камеру мобильного телефона, поместили в центр временной изоляции на 1,5 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика