СМИ: на Шри-Ланке полицейские обезвредили бомбу в ресторане - «Происшествия» » «Новости Дня»
Raleigh
Опубликовано: 15:09, 24 апреля 2019
Происшествия и криминал

СМИ: на Шри-Ланке полицейские обезвредили бомбу в ресторане - «Происшествия»

Серия терактов на Шри-Ланке Взрывное устройство находилось в рюкзаке РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. ...
СМИ: на Шри-Ланке полицейские обезвредили бомбу в ресторане - «Происшествия»
Серия терактов на Шри-Ланке

Взрывное устройство находилось в рюкзаке



РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.



Бомбу обнаружили в рюкзаке. Сотрудники полиции обезвредили взрывное устройство.



Напомним, серия терактов на Шри-Ланке произошла в пасхальное воскресенье 21 апреля. Взрывы прогремели в трех отелях и нескольких церквях в столице страны Коломбо. Еще одно самодельное взрывное устройство было обнаружено в районе международного аэропорта Бандаранаике. Его удалось обезвредить. Днем позже полицейские обнаружили еще 87 детонаторов на автобусной остановке в Коломбо.



По последним данным, жертвами терактов на острове стали 359 человек. Россиян среди погибших и пострадавших нет. МИД РФ рекомендовал воздержаться от поездок на Шри-Ланку.



Ответственность за случившееся взяла на себя террористическая организация «Исламское государство», запрещенная на территории России.



Полиция задержала более сотни подозреваемых.


Серия терактов на Шри-Ланке Взрывное устройство находилось в рюкзаке РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Бомбу обнаружили в рюкзаке. Сотрудники полиции обезвредили взрывное устройство. Напомним, серия терактов на Шри-Ланке произошла в пасхальное воскресенье 21 апреля. Взрывы прогремели в трех отелях и нескольких церквях в столице страны Коломбо. Еще одно самодельное взрывное устройство было обнаружено в районе международного аэропорта Бандаранаике. Его удалось обезвредить. Днем позже полицейские обнаружили еще 87 детонаторов на автобусной остановке в Коломбо. По последним данным, жертвами терактов на острове стали 359 человек. Россиян среди погибших и пострадавших нет. МИД РФ рекомендовал воздержаться от поездок на Шри-Ланку. Ответственность за случившееся взяла на себя террористическая организация «Исламское государство», запрещенная на территории России. Полиция задержала более сотни подозреваемых.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика