На юге Петербурга автобус с пассажирами попал в промоину с кипятком - «Происшествия» » «Новости Дня»
Анфиса
Опубликовано: 21:17, 24 апреля 2019
Происшествия и криминал

На юге Петербурга автобус с пассажирами попал в промоину с кипятком - «Происшествия»

Сотрудники МЧС эвакуировали всех находящихся в салоне автобуса через окна, в результате происшествия никто не пострадал Интерфакс...
На юге Петербурга автобус с пассажирами попал в промоину с кипятком - «Происшествия»

Сотрудники МЧС эвакуировали всех находящихся в салоне автобуса через окна, в результате происшествия никто не пострадал



Интерфакс со ссылкой на администрацию Фрунзенского района.

Причиной ЧП стал прорыв трубы с горячей водой на перекрестке улиц Димитрова и Будапештской. Вода вытекла на проезжую часть, в результате чего произошел подмыв асфальта в районе люка.


Сообщается, что оперативные службы оперативно прибыли на место происшествия и в течение девяти минут эвакуировали всех находящихся в салоне автобуса через окна. Их здоровью ничего не угрожает.






Напомним, в январе этого года в Московском районе Санкт-Петербурга произошел прорыв теплотрассы. В результате коммунальной аварии в образовавшуюся промоину провалились несколько автомобилей.


Сотрудники МЧС эвакуировали всех находящихся в салоне автобуса через окна, в результате происшествия никто не пострадал Интерфакс со ссылкой на администрацию Фрунзенского района. Причиной ЧП стал прорыв трубы с горячей водой на перекрестке улиц Димитрова и Будапештской. Вода вытекла на проезжую часть, в результате чего произошел подмыв асфальта в районе люка. Сообщается, что оперативные службы оперативно прибыли на место происшествия и в течение девяти минут эвакуировали всех находящихся в салоне автобуса через окна. Их здоровью ничего не угрожает. Напомним, в январе этого года в Московском районе Санкт-Петербурга произошел прорыв теплотрассы. В результате коммунальной аварии в образовавшуюся промоину провалились несколько автомобилей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика