В СК по Москве возбудили дело о стрельбе с двумя погибшими - «Происшествия» » «Новости Дня»
Day
Опубликовано: 21:30, 25 апреля 2019
Происшествия и криминал

В СК по Москве возбудили дело о стрельбе с двумя погибшими - «Происшествия»

Ранее сообщалось, что в результате стрельбы близ станции метро «Новые Черемушки» погибли два человека сообщается на сайте ведомства. ...
В СК по Москве возбудили дело о стрельбе с двумя погибшими - «Происшествия»

Ранее сообщалось, что в результате стрельбы близ станции метро «Новые Черемушки» погибли два человека



сообщается на сайте ведомства.


Ранее сегодня стало известно, что недалеко от входа на станцию были обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями. Как сообщали источники, один из мужчин застрелил другого, а потом покончил с собой.


Как рассказали в СК, личности погибших установлены. Сейчас идет расследование дела по статьям «убийство» и «незаконный оборот оружия».


Ранее сообщалось, что в результате стрельбы близ станции метро «Новые Черемушки» погибли два человека сообщается на сайте ведомства. Ранее сегодня стало известно, что недалеко от входа на станцию были обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями. Как сообщали источники, один из мужчин застрелил другого, а потом покончил с собой. Как рассказали в СК, личности погибших установлены. Сейчас идет расследование дела по статьям «убийство» и «незаконный оборот оружия».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика