Сверхчеловек? Песков разболтал главный секрет Путина - «Происшествия» » «Новости Дня»
Вячеслав
Опубликовано: 21:18, 27 апреля 2019
Происшествия и криминал

Сверхчеловек? Песков разболтал главный секрет Путина - «Происшествия»

Ежедневный распорядок президента Владимира Путина интересует многих. И это факт. Действительно, любопытно, как начинается день российского лидера, какими событиями он наполнен. Журналисты попытались выяснить, хватает ли у  Путина, при таком плотном графике, времени на сон и отдых. На этот вопрос ответил пресс-секретарь...
Сверхчеловек? Песков разболтал главный секрет Путина - «Происшествия»

Ежедневный распорядок президента Владимира Путина интересует многих. И это факт. Действительно, любопытно, как начинается день российского лидера, какими событиями он наполнен.



Журналисты попытались выяснить, хватает ли у  Путина, при таком плотном графике, времени на сон и отдых. На этот вопрос ответил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, Путину совершенно некогда спать, особенно в последние дни. За минувшие три дня лидер России посетил Петербург, Читу, Владивосток и Пекин.



«Он же Путин, он не спит, он работает», — шутливо отметил Песков.



Сам Владимир Владимирович не жалуется на отсутствие полноценного сна. По его словам, 5-6 часов достаточно, чтобы выспаться.



Что же касается отдыха президента, то на это времени не так уж и много, однако его Путин стремится провести с пользой. Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол как-то рассказывал, что глава государства любит выезжать на шашлыки, при этом мясо маринует сам. Также он признался, что его коллега любит национальный тувинский чай.



Как известно, президент ведет активный образ жизни. В прошлом году он побывал на Енисее, где катался на катере, ходил в горы. Подводная охота – тоже одно из пристрастий главы России.



«Рыбалка мне близка, любима, и я всегда с удовольствием использую, к сожалению, очень редкую возможность посидеть с удочкой», - рассказывал Путин.



Бодрость и заряд энергией президенту также дают путешествия.



«Я часто бываю в разных уголках нашей огромной страны. Горный Алтай. Не пещера, просто огромный камень. Наскальные рисунки древнего художника с изображением зверей, птиц и так далее. Никаких ученых там нет, никто об этом не знает. Мы посмотрели, рукой расчистили. Мы не знаем сами глубины нашей культуры и нашей истории. Кстати говоря, Горный Алтай многими исследователями считается колыбелью тюркских народов. У нас очень много того, чего мы не знаем, но с чем мы живем. Нужно знать», - делился впечатлениями Путин.


Ежедневный распорядок президента Владимира Путина интересует многих. И это факт. Действительно, любопытно, как начинается день российского лидера, какими событиями он наполнен. Журналисты попытались выяснить, хватает ли у Путина, при таком плотном графике, времени на сон и отдых. На этот вопрос ответил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, Путину совершенно некогда спать, особенно в последние дни. За минувшие три дня лидер России посетил Петербург, Читу, Владивосток и Пекин. «Он же Путин, он не спит, он работает», — шутливо отметил Песков. Сам Владимир Владимирович не жалуется на отсутствие полноценного сна. По его словам, 5-6 часов достаточно, чтобы выспаться. Что же касается отдыха президента, то на это времени не так уж и много, однако его Путин стремится провести с пользой. Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол как-то рассказывал, что глава государства любит выезжать на шашлыки, при этом мясо маринует сам. Также он признался, что его коллега любит национальный тувинский чай. Как известно, президент ведет активный образ жизни. В прошлом году он побывал на Енисее, где катался на катере, ходил в горы. Подводная охота – тоже одно из пристрастий главы России. «Рыбалка мне близка, любима, и я всегда с удовольствием использую, к сожалению, очень редкую возможность посидеть с удочкой», - рассказывал Путин. Бодрость и заряд энергией президенту также дают путешествия. «Я часто бываю в разных уголках нашей огромной страны. Горный Алтай. Не пещера, просто огромный камень. Наскальные рисунки древнего художника с изображением зверей, птиц и так далее. Никаких ученых там нет, никто об этом не знает. Мы посмотрели, рукой расчистили. Мы не знаем сами глубины нашей культуры и нашей истории. Кстати говоря, Горный Алтай многими исследователями считается колыбелью тюркских народов. У нас очень много того, чего мы не знаем, но с чем мы живем. Нужно знать», - делился впечатлениями Путин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика