Работники отеля в Турции рассказали об отдыхе Зеленского - «Происшествия» » «Новости Дня»
Galbraith
Опубликовано: 15:54, 28 апреля 2019
Происшествия и криминал

Работники отеля в Турции рассказали об отдыхе Зеленского - «Происшествия»

Политик провел на курорте два дня РИА Новости, что политик показался ему «очень простым, приятным и весьма симпатичным человеком». Сотрудник, который следит за безопасностью на пляже, тоже описал его как «спокойного,...
Работники отеля в Турции рассказали об отдыхе Зеленского - «Происшествия»

Политик провел на курорте два дня



РИА Новости, что политик показался ему «очень простым, приятным и весьма симпатичным человеком». Сотрудник, который следит за безопасностью на пляже, тоже описал его как «спокойного, простого и веселого парня». «Нам всем он очень понравился», - добавил работник отеля.

Также в гостинице заметили, что политик приехал отдохнуть от суеты и журналистов.



Ранее Владимир Зеленский написал на своей странице в Facebook о том, что улетает на два дня в Турцию. Политик отметил, что это его первые выходные за последние четыре месяца. Он пообещал, что уже через два дня вернется на Украину.



21 апреля на Украине прошел второй тур выборов президента, Зеленский набрал 73,22% голосов.


Политик провел на курорте два дня РИА Новости, что политик показался ему «очень простым, приятным и весьма симпатичным человеком». Сотрудник, который следит за безопасностью на пляже, тоже описал его как «спокойного, простого и веселого парня». «Нам всем он очень понравился», - добавил работник отеля. Также в гостинице заметили, что политик приехал отдохнуть от суеты и журналистов. Ранее Владимир Зеленский написал на своей странице в Facebook о том, что улетает на два дня в Турцию. Политик отметил, что это его первые выходные за последние четыре месяца. Он пообещал, что уже через два дня вернется на Украину. 21 апреля на Украине прошел второй тур выборов президента, Зеленский набрал 73,22% голосов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика