Скончался бывший сенатор Конгресса США Ричард Лугар - «Происшествия» » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 21:26, 28 апреля 2019
Происшествия и криминал

Скончался бывший сенатор Конгресса США Ричард Лугар - «Происшествия»

Причиной смерти стали осложнения после болезни сайте центра Лугара. Отмечается, что причиной смерти стали осложнения после перенесенной болезни. Политику было 87 лет, он скончался 28 апреля в медицинском учреждении...
Скончался бывший сенатор Конгресса США Ричард Лугар - «Происшествия»

Причиной смерти стали осложнения после болезни



сайте центра Лугара.

Отмечается, что причиной смерти стали осложнения после перенесенной болезни. Политику было 87 лет, он скончался 28 апреля в медицинском учреждении в Виргинии.


Ричард Лугар был мэром Индианаполиса с 1968 по 1975 год и сенатором США с 1977 по 2013 год. Он дважды исполнял обязанности председателя комитета Сената по международным отношениям. В 2013 году политик возглавил Лугаровский центр в Вашингтоне, который занимается тематикой оружия массового уничтожения и другими глобальными проблемами.



Также Лугар известен в качестве соавтора программы Нанна-Лугара по уничтожению снятого с вооружения ядерного и химического оружия в странах бывшего СССР.


Причиной смерти стали осложнения после болезни сайте центра Лугара. Отмечается, что причиной смерти стали осложнения после перенесенной болезни. Политику было 87 лет, он скончался 28 апреля в медицинском учреждении в Виргинии. Ричард Лугар был мэром Индианаполиса с 1968 по 1975 год и сенатором США с 1977 по 2013 год. Он дважды исполнял обязанности председателя комитета Сената по международным отношениям. В 2013 году политик возглавил Лугаровский центр в Вашингтоне, который занимается тематикой оружия массового уничтожения и другими глобальными проблемами. Также Лугар известен в качестве соавтора программы Нанна-Лугара по уничтожению снятого с вооружения ядерного и химического оружия в странах бывшего СССР.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика