ГИБДД планирует создать базу злостных нарушителей правил движения - «Происшествия» » «Новости Дня»
Виктория
Опубликовано: 09:39, 29 апреля 2019
Происшествия и криминал

ГИБДД планирует создать базу злостных нарушителей правил движения - «Происшествия»

В реестр будут вносить сведения о гражданах, на имя которых приходят десятки штрафов или у которых отобрали права «Известия» со ссылкой на главу управления надзорной деятельности Госавтоинспекции МВД России Романа Мишурова. Он уточнил, что в реестр могут включать россиян, на имя которых приходят десятки штрафов в год, а также лишенных прав водителей. Помимо этого, ведомство надеется получить прямой доступ к сведениям о гражданах, которые состоят на учете в психоневрологических и наркологических диспансерах, чтобы не допустить выдачи
ГИБДД планирует создать базу злостных нарушителей правил движения - «Происшествия»

В реестр будут вносить сведения о гражданах, на имя которых приходят десятки штрафов или у которых отобрали права



«Известия» со ссылкой на главу управления надзорной деятельности Госавтоинспекции МВД России Романа Мишурова.


Он уточнил, что в реестр могут включать россиян, на имя которых приходят десятки штрафов в год, а также лишенных прав водителей.


Помимо этого, ведомство надеется получить прямой доступ к сведениям о гражданах, которые состоят на учете в психоневрологических и наркологических диспансерах, чтобы не допустить выдачи им водительских удостоверений.



Ранее сообщалось, что Госавтоинспекция предложила увеличить штраф за превышение скоростного режима на 20-40 км/ч с 500 до трех тысяч рублей.


В реестр будут вносить сведения о гражданах, на имя которых приходят десятки штрафов или у которых отобрали права «Известия» со ссылкой на главу управления надзорной деятельности Госавтоинспекции МВД России Романа Мишурова. Он уточнил, что в реестр могут включать россиян, на имя которых приходят десятки штрафов в год, а также лишенных прав водителей. Помимо этого, ведомство надеется получить прямой доступ к сведениям о гражданах, которые состоят на учете в психоневрологических и наркологических диспансерах, чтобы не допустить выдачи им водительских удостоверений. Ранее сообщалось, что Госавтоинспекция предложила увеличить штраф за превышение скоростного режима на 20-40 км/ч с 500 до трех тысяч рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика