Шойгу рассказал об усилении влияния ИГ в Афганистане - «Происшествия» » «Новости Дня»
Варлам
Опубликовано: 21:01, 29 апреля 2019
Происшествия и криминал

Шойгу рассказал об усилении влияния ИГ в Афганистане - «Происшествия»

По его словам, присутствие США в этой стране пока не решило проблем РИА Новости слова Шойгу. Также министр обороны отметил, что американское присутствие в этой стране «не решило существующих проблем». По...
Шойгу рассказал об усилении влияния ИГ в Афганистане - «Происшествия»

По его словам, присутствие США в этой стране пока не решило проблем



РИА Новости слова Шойгу.

Также министр обороны отметил, что американское присутствие в этой стране «не решило существующих проблем». По его мнению, бороться с террористической угрозой и оказывать помощь Афганистану в деле национального примирения и экономического возрождения необходимо сообща.



«Считаем крайне важным способствовать продвижению межафганского мирного диалога под руководством самих афганцев», - сказал Шойгу.



Ранее сообщалось, что в Красноярском крае двое студентов осуждены за вербовку учащихся в террористическую организацию. За два года им удалось отправить в Афганистан шестерых студентов.


По его словам, присутствие США в этой стране пока не решило проблем РИА Новости слова Шойгу. Также министр обороны отметил, что американское присутствие в этой стране «не решило существующих проблем». По его мнению, бороться с террористической угрозой и оказывать помощь Афганистану в деле национального примирения и экономического возрождения необходимо сообща. «Считаем крайне важным способствовать продвижению межафганского мирного диалога под руководством самих афганцев», - сказал Шойгу. Ранее сообщалось, что в Красноярском крае двое студентов осуждены за вербовку учащихся в террористическую организацию. За два года им удалось отправить в Афганистан шестерых студентов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика