Дмитрий Быков рассказал о своем самочувствии после выписки из больницы - «Происшествия» » «Новости Дня»
Сильвия
Опубликовано: 21:58, 29 апреля 2019
Происшествия и криминал

Дмитрий Быков рассказал о своем самочувствии после выписки из больницы - «Происшествия»

Писатель заявил, что уже приступил к работе над очерком РИА Новости. По его словам, после выписки из больницы он чувствует себя хорошо и уже приступил к работе над очерком. «Чувствую себя хорошо, меня...
Дмитрий Быков рассказал о своем самочувствии после выписки из больницы - «Происшествия»

Писатель заявил, что уже приступил к работе над очерком



РИА Новости.



По его словам, после выписки из больницы он чувствует себя хорошо и уже приступил к работе над очерком.



«Чувствую себя хорошо, меня уже выписали из больницы несколько дней назад. Вы меня застали за работой над очерком о Николае Эрдмане», - сказал Быков журналистам.



Ранее писатель на своей странице в Instagram сообщил, что планирует после окончания майских праздников возобновить выступления в лектории «Прямая речь». Первая лекция намечена на 14 мая.



«К лекциям я приступлю после майских праздников, потому что сейчас все разъезжаются», - отметил Быков.



16 апреля Быкова госпитализировали в Уфе с подозрением на инсульт, но диагноз не подтвердился. Позже литератора доставили в Москву. Он пришел в сознание 21 апреля. По словам самого писателя, к резкому ухудшению его состояния и госпитализации могло привести отравление.


Писатель заявил, что уже приступил к работе над очерком РИА Новости. По его словам, после выписки из больницы он чувствует себя хорошо и уже приступил к работе над очерком. «Чувствую себя хорошо, меня уже выписали из больницы несколько дней назад. Вы меня застали за работой над очерком о Николае Эрдмане», - сказал Быков журналистам. Ранее писатель на своей странице в Instagram сообщил, что планирует после окончания майских праздников возобновить выступления в лектории «Прямая речь». Первая лекция намечена на 14 мая. «К лекциям я приступлю после майских праздников, потому что сейчас все разъезжаются», - отметил Быков. 16 апреля Быкова госпитализировали в Уфе с подозрением на инсульт, но диагноз не подтвердился. Позже литератора доставили в Москву. Он пришел в сознание 21 апреля. По словам самого писателя, к резкому ухудшению его состояния и госпитализации могло привести отравление.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика