Третьяк рассказал, как назначение Знарка поможет «Спартаку» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Mackenzie
Опубликовано: 21:59, 29 апреля 2019
Происшествия и криминал

Третьяк рассказал, как назначение Знарка поможет «Спартаку» - «Происшествия»

По словам президента Федерации хоккея России, с приходом нового тренера в команду придут сильные игроки РИА Новости. ...
Третьяк рассказал, как назначение Знарка поможет «Спартаку» - «Происшествия»

По словам президента Федерации хоккея России, с приходом нового тренера в команду придут сильные игроки



РИА Новости.


По словам Третьяка, в этом сезоне «Спартак» не причисляли к сильным командам, однако он смог показать прекрасную игру и без звезд в составе. Он добавил, что после прихода нового тренера в клуб подтянутся новые сильные игроки, которые смогут сразиться с фаворитами КХЛ.


Третьяк также охарактеризовал Олега Знарка как креативного и опытного тренера, который не раз выигрывал Кубок Гагарина.



В понедельник стало известно о том, что «Спартак» подписал контракт с бывшим главным тренером сборной России Олегом Знарком.



До этого главным тренером «Спартака» был Алексей Жамнов. В сезоне-2018/19 клуб занял седьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.


По словам президента Федерации хоккея России, с приходом нового тренера в команду придут сильные игроки РИА Новости. По словам Третьяка, в этом сезоне «Спартак» не причисляли к сильным командам, однако он смог показать прекрасную игру и без звезд в составе. Он добавил, что после прихода нового тренера в клуб подтянутся новые сильные игроки, которые смогут сразиться с фаворитами КХЛ. Третьяк также охарактеризовал Олега Знарка как креативного и опытного тренера, который не раз выигрывал Кубок Гагарина. В понедельник стало известно о том, что «Спартак» подписал контракт с бывшим главным тренером сборной России Олегом Знарком. До этого главным тренером «Спартака» был Алексей Жамнов. В сезоне-2018/19 клуб занял седьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика