Мюллер обвинил генпрокурора США в неполном отражении сути его доклада - «Происшествия» » «Новости Дня»
Hailey
Опубликовано: 09:04, 01 мая 2019
Происшествия и криминал

Мюллер обвинил генпрокурора США в неполном отражении сути его доклада - «Происшествия»

Итоги расследования предполагаемого «вмешательства РФ в американские выборы» были обнародованы в апреле Washington Post. ...
Мюллер обвинил генпрокурора США в неполном отражении сути его доклада - «Происшествия»

Итоги расследования предполагаемого «вмешательства РФ в американские выборы» были обнародованы в апреле



Washington Post.


По словам Мюллера, в отчете, который Барр отправил Конгрессу 24 марта после ознакомления с докладом о результатах расследования, были не полностью отражены «контекст, характер, суть работы и выводы». В связи с этим возникла путаница «в отношении критических аспектов результатов расследования».


В послании спецпрокурор предложил Барру обнародовать введение и резюме из его доклада, а также отредактировать некоторые разделы.



Напомним, доклад спецпрокурора Роберта Мюллера был опубликован Минюстом США в апреле. После этого президент США Дональд Трамп заявил, что документ сфальсифицирован и на самом деле написан «18 разгневанными демократами-трампоненавистниками».



Ранее генпрокурор США сообщил, что сговора Трампа с Россией на выборах в 2016 году не было.


Итоги расследования предполагаемого «вмешательства РФ в американские выборы» были обнародованы в апреле Washington Post. По словам Мюллера, в отчете, который Барр отправил Конгрессу 24 марта после ознакомления с докладом о результатах расследования, были не полностью отражены «контекст, характер, суть работы и выводы». В связи с этим возникла путаница «в отношении критических аспектов результатов расследования». В послании спецпрокурор предложил Барру обнародовать введение и резюме из его доклада, а также отредактировать некоторые разделы. Напомним, доклад спецпрокурора Роберта Мюллера был опубликован Минюстом США в апреле. После этого президент США Дональд Трамп заявил, что документ сфальсифицирован и на самом деле написан «18 разгневанными демократами-трампоненавистниками». Ранее генпрокурор США сообщил, что сговора Трампа с Россией на выборах в 2016 году не было.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика