В МИД прокомментировали избиение журналистки из РФ в Париже - «Происшествия» » «Новости Дня»
Wilson
Опубликовано: 21:04, 01 мая 2019
Происшествия и криминал

В МИД прокомментировали избиение журналистки из РФ в Париже - «Происшествия»

Москва считает недопустимым применение насилия в отношении представителей СМИ РИА Новости со ссылкой на заявление ведомства. В МИД РФ также призвали Францию провести тщательное расследование инцидента, в результате которого пострадала корреспондент РИА Новости, и подчеркнули, что будут следить за ситуацией. Полицейские избили дубинками журналистку из РФ на демонстрации в Париже 1 мая. Пострадала корреспондент РИА Новости Виктория Иванова, которая была в экипировке для прессы в центре беспорядков. Полицейские пытались разогнать
В МИД прокомментировали избиение журналистки из РФ в Париже - «Происшествия»

Москва считает недопустимым применение насилия в отношении представителей СМИ



РИА Новости со ссылкой на заявление ведомства.


В МИД РФ также призвали Францию провести тщательное расследование инцидента, в результате которого пострадала корреспондент РИА Новости, и подчеркнули, что будут следить за ситуацией.


Полицейские избили дубинками журналистку из РФ на демонстрации в Париже 1 мая. Пострадала корреспондент РИА Новости Виктория Иванова, которая была в экипировке для прессы в центре беспорядков. Полицейские пытались разогнать хулиганов и начали избивать дубинками всех подряд. Девушку от серьезных травм спасла каска, у нее распухла рука, и ей пришлось обратиться к врачам.



Ранее сообщалось, что из-за демонстраций и протестов в Париже закрыли несколько станций метро. Перед началом шествий местная полиция задержала 14 человек. Всего в ходе демонстраций в Париже задержаны 249 человек.


Москва считает недопустимым применение насилия в отношении представителей СМИ РИА Новости со ссылкой на заявление ведомства. В МИД РФ также призвали Францию провести тщательное расследование инцидента, в результате которого пострадала корреспондент РИА Новости, и подчеркнули, что будут следить за ситуацией. Полицейские избили дубинками журналистку из РФ на демонстрации в Париже 1 мая. Пострадала корреспондент РИА Новости Виктория Иванова, которая была в экипировке для прессы в центре беспорядков. Полицейские пытались разогнать хулиганов и начали избивать дубинками всех подряд. Девушку от серьезных травм спасла каска, у нее распухла рука, и ей пришлось обратиться к врачам. Ранее сообщалось, что из-за демонстраций и протестов в Париже закрыли несколько станций метро. Перед началом шествий местная полиция задержала 14 человек. Всего в ходе демонстраций в Париже задержаны 249 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика