Кузнецова отреагировала на инцидент в краснодарском детском саду - «Происшествия» » «Новости Дня»
Платон
Опубликовано: 18:09, 02 мая 2019
Происшествия и криминал

Кузнецова отреагировала на инцидент в краснодарском детском саду - «Происшествия»

Заведующая детсада в Краснодаре заставила ребенка целовать землю РИА Новости. Кузнецова уверена, что такое поведение взрослых по отношению к детям недопустимо. Она добавила, что ребенка можно научить доброте и справедливости собственным примером, а не с помощью унижения и физического воздействия. Детский омбудсмен подчеркнула, что по ее сведениям, заведующую детским садом в Краснодаре, которая позволила себе такое непедагогичное поведение, уволят в первый рабочий день. Ранее полиция начала проверку после появления в СМИ видео, на
Кузнецова отреагировала на инцидент в краснодарском детском саду - «Происшествия»

Заведующая детсада в Краснодаре заставила ребенка целовать землю



РИА Новости.


Кузнецова уверена, что такое поведение взрослых по отношению к детям недопустимо. Она добавила, что ребенка можно научить доброте и справедливости собственным примером, а не с помощью унижения и физического воздействия.


Детский омбудсмен подчеркнула, что по ее сведениям, заведующую детским садом в Краснодаре, которая позволила себе такое непедагогичное поведение, уволят в первый рабочий день.



Ранее полиция начала проверку после появления в СМИ видео, на котором заведующая детского сада в Краснодаре заставила ребенка встать на колени и целовать землю. Она сделала это потому, что он якобы сказал, что «ненавидит Россию».


Заведующая детсада в Краснодаре заставила ребенка целовать землю РИА Новости. Кузнецова уверена, что такое поведение взрослых по отношению к детям недопустимо. Она добавила, что ребенка можно научить доброте и справедливости собственным примером, а не с помощью унижения и физического воздействия. Детский омбудсмен подчеркнула, что по ее сведениям, заведующую детским садом в Краснодаре, которая позволила себе такое непедагогичное поведение, уволят в первый рабочий день. Ранее полиция начала проверку после появления в СМИ видео, на котором заведующая детского сада в Краснодаре заставила ребенка встать на колени и целовать землю. Она сделала это потому, что он якобы сказал, что «ненавидит Россию».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика