Стоимость нефти марки Brent снизилась до $70,4 за баррель - «Происшествия» » «Новости Дня»
Клариса
Опубликовано: 15:26, 03 мая 2019
Происшествия и криминал

Стоимость нефти марки Brent снизилась до $70,4 за баррель - «Происшествия»

По мнению аналитиков, цены на нефть снижаются на фоне опасений активного роста добычи в США Интерфакс. Июльские фьючерсы на Brent на лондонской бирже ICE Futures к 9:11 по московскому времени подешевели...
Стоимость нефти марки Brent снизилась до $70,4 за баррель - «Происшествия»

По мнению аналитиков, цены на нефть снижаются на фоне опасений активного роста добычи в США



Интерфакс.


Июльские фьючерсы на Brent на лондонской бирже ICE Futures к 9:11 по московскому времени подешевели на 0,49% и составили 70,4 доллара за баррель. На предыдущих торгах в четверг их цена уменьшилась на 2% и составила 70,75 доллара.


Стоимость фьючерса на нефть марки WTI, согласно данным Нью-йоркской товарной биржи, упала на 0,24% - до 61,66 доллара за баррель. На предыдущих торгах WTI потеряла в цене 1,79 доллара, опустившись до отметки 61,81 доллара за баррель.



По мнению аналитиков, снижение происходит из-за опасений активного роста добычи в США и недостаточного спроса на углеводороды по всему миру. При этом падение цен на нефть сдерживают новости из Венесуэлы и Ирана. Как стало известно 30 апреля, президент США Дональд Трамп продлил действие эмбарго на поставки нефти из Ирана.



Ранее сообщалось, что страны ОПЕК+ примут решение по сделке о сокращении добычи нефти в июне.


По мнению аналитиков, цены на нефть снижаются на фоне опасений активного роста добычи в США Интерфакс. Июльские фьючерсы на Brent на лондонской бирже ICE Futures к 9:11 по московскому времени подешевели на 0,49% и составили 70,4 доллара за баррель. На предыдущих торгах в четверг их цена уменьшилась на 2% и составила 70,75 доллара. Стоимость фьючерса на нефть марки WTI, согласно данным Нью-йоркской товарной биржи, упала на 0,24% - до 61,66 доллара за баррель. На предыдущих торгах WTI потеряла в цене 1,79 доллара, опустившись до отметки 61,81 доллара за баррель. По мнению аналитиков, снижение происходит из-за опасений активного роста добычи в США и недостаточного спроса на углеводороды по всему миру. При этом падение цен на нефть сдерживают новости из Венесуэлы и Ирана. Как стало известно 30 апреля, президент США Дональд Трамп продлил действие эмбарго на поставки нефти из Ирана. Ранее сообщалось, что страны ОПЕК примут решение по сделке о сокращении добычи нефти в июне.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика