Адвокат Глушакова объяснила запрет на выезд дочери футболиста за границу - «Происшествия» » «Новости Дня»
Taylor
Опубликовано: 18:05, 03 мая 2019
Происшествия и криминал

Адвокат Глушакова объяснила запрет на выезд дочери футболиста за границу - «Происшествия»

По словам Марины Дубровской, запрет установили в начале бракоразводного процесса, когда бывшая жена футболиста пыталась увезти детей в Дубай ТАСС...
Адвокат Глушакова объяснила запрет на выезд дочери футболиста за границу - «Происшествия»

По словам Марины Дубровской, запрет установили в начале бракоразводного процесса, когда бывшая жена футболиста пыталась увезти детей в Дубай



ТАСС со ссылкой на адвоката футболиста Марину Дубровскую.


По словам Дубровской, Глушаков установил запрет на выезд детей в самом начале бракоразводного процесса, когда его жена Дарья хотела увезти девочек без согласия отца в Дубай.


Адвокат подчеркнула, что бывшей жене Глушакова известно об этом запрете, и добавила, что ей не понятно, зачем она повезла дочь в аэропорт, чтобы «травмировать ее психику». Она также отметила, что бывшая супруга оставила ребенка в России, а сама улетела отдыхать.



Ранее юрист бывшей жены футболиста Сергей Жорин сообщил, что Глушаков перед праздниками «из мести» написал заявление в ФСБ и потребовал не выпускать старшую дочь за пределы России.



Футболист «Спартака» Глушаков официально развелся с женой в начале февраля. Он дал свое согласие на то, чтобы его дети жили с бывшей женой. Бракоразводный процесс длился больше полугода и был отмечен громкими скандалами. В декабре прошлого года теперь уже бывшая жена футболиста заявляла, что он угрожал убить ее.


По словам Марины Дубровской, запрет установили в начале бракоразводного процесса, когда бывшая жена футболиста пыталась увезти детей в Дубай ТАСС со ссылкой на адвоката футболиста Марину Дубровскую. По словам Дубровской, Глушаков установил запрет на выезд детей в самом начале бракоразводного процесса, когда его жена Дарья хотела увезти девочек без согласия отца в Дубай. Адвокат подчеркнула, что бывшей жене Глушакова известно об этом запрете, и добавила, что ей не понятно, зачем она повезла дочь в аэропорт, чтобы «травмировать ее психику». Она также отметила, что бывшая супруга оставила ребенка в России, а сама улетела отдыхать. Ранее юрист бывшей жены футболиста Сергей Жорин сообщил, что Глушаков перед праздниками «из мести» написал заявление в ФСБ и потребовал не выпускать старшую дочь за пределы России. Футболист «Спартака» Глушаков официально развелся с женой в начале февраля. Он дал свое согласие на то, чтобы его дети жили с бывшей женой. Бракоразводный процесс длился больше полугода и был отмечен громкими скандалами. В декабре прошлого года теперь уже бывшая жена футболиста заявляла, что он угрожал убить ее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика