Проект #ЖИТЬ запускает сервис «Бессмертный полк онлайн» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Елизар
Опубликовано: 12:28, 04 мая 2019
Происшествия и криминал

Проект #ЖИТЬ запускает сервис «Бессмертный полк онлайн» - «Происшествия»

Проект #ЖИТЬ запускает сервис «Бессмертный полк онлайн» - «Происшествия»

В преддверии Дня Победы все желающие смогут получить уникальное видео с виртуальным участием родственника-ветерана Великой Отечественной войны



сайт проекта фотографию воевавшего родственника, указать его фамилию, имя, отчество и адрес своей электронной почты, куда затем придет ссылка на готовый клип. Его можно будет выложить на сайте проекта или в социальных сетях.

Сервис «Бессмертный полк онлайн» появился в 2017-м году, им воспользовались более 80 000 человек. В этом году акция пройдет 6-15 мая.



#ЖИТЬ – социальный интерактивный проект, на сайте которого любой человек может поделиться собственным опытом преодоления трудностей и рассказать, что для него значит жить.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В преддверии Дня Победы все желающие смогут получить уникальное видео с виртуальным участием родственника-ветерана Великой Отечественной войны сайт проекта фотографию воевавшего родственника, указать его фамилию, имя, отчество и адрес своей электронной почты, куда затем придет ссылка на готовый клип. Его можно будет выложить на сайте проекта или в социальных сетях. Сервис «Бессмертный полк онлайн» появился в 2017-м году, им воспользовались более 80 000 человек. В этом году акция пройдет 6-15 мая.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)