Младенец был найден на месте массового убийства в Челябинской области - «Происшествия» » «Новости Дня»
Attwood
Опубликовано: 18:19, 04 мая 2019
Происшествия и криминал

Младенец был найден на месте массового убийства в Челябинской области - «Происшествия»

4 мая в одном из частных домов города Нязепетровска были найдены тела четырех взрослых и одного ребенка ТАСС, ссылаясь на представителя...
Младенец был найден на месте массового убийства в Челябинской области - «Происшествия»

4 мая в одном из частных домов города Нязепетровска были найдены тела четырех взрослых и одного ребенка



ТАСС, ссылаясь на представителя СУ СКР по региону. По словам собеседника, ребенок жив.


В свою очередь детский омбудсмен в Челябинской области Ирина Буторина рассказала, что малыш не пострадал. На данный момент он находится в больнице, его осматривают врачи.



Буторина также сообщила, что всего в семье было трое детей. Четырехлетний мальчик погиб, другой ребенок в момент трагедии находился у бабушки, младший найден в коляске живым.



Вероятнее всего оба ребенка будут воспитываться в семье бабушки, отметила омбудсмен.



Тела четырех взрослых и ребенка были обнаружены 4 мая утром в одном из частных домов. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц.


4 мая в одном из частных домов города Нязепетровска были найдены тела четырех взрослых и одного ребенка ТАСС, ссылаясь на представителя СУ СКР по региону. По словам собеседника, ребенок жив. В свою очередь детский омбудсмен в Челябинской области Ирина Буторина рассказала, что малыш не пострадал. На данный момент он находится в больнице, его осматривают врачи. Буторина также сообщила, что всего в семье было трое детей. Четырехлетний мальчик погиб, другой ребенок в момент трагедии находился у бабушки, младший найден в коляске живым. Вероятнее всего оба ребенка будут воспитываться в семье бабушки, отметила омбудсмен. Тела четырех взрослых и ребенка были обнаружены 4 мая утром в одном из частных домов. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика