Происшествия и криминал
СМИ Северной Кореи опубликовали фотографии запуска ракет - «Происшествия»

Эксперты предположили, что Пхеньян испытал новое оружие
Rodong Sinmum. На одном из фото можно увидеть момент запуска ракет с комплекса, который размещен на шасси многоосного тяжелого автомобиля. Ранее подобное орудие не показывали на параде или в СМИ. Эксперты предположили, что КНДР испытала новый вид тактических управляемых ракет, пишет ТАСС.
На другом снимке можно увидеть стрельбу реактивных систем залпового огня (РСЗО) большого калибра. Также в СМИ опубликовали кадры, на которых Ким Чен Ын наблюдает за испытаниями.
Недавно стало известно, что Северная Корея провела несколько пусков ракет малой дальности. Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев считает, что новые испытания в КНДР - это сигнал для США.
После ракетных пусков администрация президента Южной Кореи созвала срочное совещание высокопоставленных сотрудников службы безопасности.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Влияет ли время года на стоимость изготовления памятника
В Екатеринбурге появятся новые остановки транспорта
В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Читайте также: