Помпео выразил уверенность в успехе переговоров с КНДР по денуклеаризации - «Происшествия» » «Новости Дня»
Parker
Опубликовано: 18:03, 05 мая 2019
Происшествия и криминал

Помпео выразил уверенность в успехе переговоров с КНДР по денуклеаризации - «Происшествия»

На прошлой встрече в феврале лидеры США и КНДР не пришли к совместному соглашению ABC News. «Мы по-прежнему верим, что есть возможность достичь результата с помощью переговоров, и мы сможем добиться...
Помпео выразил уверенность в успехе переговоров с КНДР по денуклеаризации - «Происшествия»

На прошлой встрече в феврале лидеры США и КНДР не пришли к совместному соглашению



ABC News.



«Мы по-прежнему верим, что есть возможность достичь результата с помощью переговоров, и мы сможем добиться полностью проверяемой денуклеаризации», - заявил он.



Также Помпео выразил уверенность, что в переговорах по денуклеаризации с КНДР есть «путь вперед», и недавние ракетные испытания в Северной Корее не помешают этим процессам.



Отметим, что в конце февраля этого года состоялась вторая встреча президента США Дональда Трампа и главы КНДР Ким Чен Ына в Ханое. Однако по итогам саммита лидеры не подписали совместное соглашение.



Как сообщалось ранее, 4 мая в КНДР провели несколько тренировочных запусков ракет малой дальности. По мнению главы комитета Совета Федерации по международным делам Константина Косачева, новые испытания в КНДР - это сигнал США, что силовое давление на Пхеньян не пройдет.


На прошлой встрече в феврале лидеры США и КНДР не пришли к совместному соглашению ABC News. «Мы по-прежнему верим, что есть возможность достичь результата с помощью переговоров, и мы сможем добиться полностью проверяемой денуклеаризации», - заявил он. Также Помпео выразил уверенность, что в переговорах по денуклеаризации с КНДР есть «путь вперед», и недавние ракетные испытания в Северной Корее не помешают этим процессам. Отметим, что в конце февраля этого года состоялась вторая встреча президента США Дональда Трампа и главы КНДР Ким Чен Ына в Ханое. Однако по итогам саммита лидеры не подписали совместное соглашение. Как сообщалось ранее, 4 мая в КНДР провели несколько тренировочных запусков ракет малой дальности. По мнению главы комитета Совета Федерации по международным делам Константина Косачева, новые испытания в КНДР - это сигнал США, что силовое давление на Пхеньян не пройдет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика