Сборная России по хоккею досрочно выиграла Евротур - «Происшествия» » «Новости Дня»
Самсон
Опубликовано: 21:37, 05 мая 2019
Происшествия и криминал

Сборная России по хоккею досрочно выиграла Евротур - «Происшествия»

В воскресенье финны проиграли команде Швеции Р-Спорт. В составе сборной Швеции на 9-й минуте матча отличился Деннис Расмуссен и на 13-й минуте - Элиас Линдхольм. В составе сборной Финляндии шайбу в ворота соперника...
Сборная России по хоккею досрочно выиграла Евротур - «Происшествия»

В воскресенье финны проиграли команде Швеции



Р-Спорт. В составе сборной Швеции на 9-й минуте матча отличился Деннис Расмуссен и на 13-й минуте - Элиас Линдхольм. В составе сборной Финляндии шайбу в ворота соперника на 6-й минуте игры забросил Вели-Матти Савинайнен.

Россияне и финны набрали по 19 баллов в общем зачете турнира. Однако сборная России опережает команду Финляндии по дополнительным показателям.



В последнем матче Евротура российские хоккеисты встретятся с чехами. Отметим также, что завершившаяся в воскресенье игра стала для финнов последней в рамках Евротура в сезоне-2018/19.


В воскресенье финны проиграли команде Швеции Р-Спорт. В составе сборной Швеции на 9-й минуте матча отличился Деннис Расмуссен и на 13-й минуте - Элиас Линдхольм. В составе сборной Финляндии шайбу в ворота соперника на 6-й минуте игры забросил Вели-Матти Савинайнен. Россияне и финны набрали по 19 баллов в общем зачете турнира. Однако сборная России опережает команду Финляндии по дополнительным показателям. В последнем матче Евротура российские хоккеисты встретятся с чехами. Отметим также, что завершившаяся в воскресенье игра стала для финнов последней в рамках Евротура в сезоне-2018/19.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика