Лавров считает разговор с Помпео продолжением дискуссии Путина и Трампа - «Происшествия» » «Новости Дня»
Денис
Опубликовано: 21:22, 06 мая 2019
Происшествия и криминал

Лавров считает разговор с Помпео продолжением дискуссии Путина и Трампа - «Происшествия»

Ранее Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонные переговоры РИА Новости. По словам Лаврова, его переговоры с Помпео стали продолжением разговора российского и американского лидеров. Он также уточнил, что...
Лавров считает разговор с Помпео продолжением дискуссии Путина и Трампа - «Происшествия»

Ранее Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонные переговоры



РИА Новости.


По словам Лаврова, его переговоры с Помпео стали продолжением разговора российского и американского лидеров. Он также уточнил, что во время встречи был сделан неплохой шаг вперед в этой дисскуссии.


В самом начале встречи с Помпео Лавров пошутил про число госсекретарей США, с которыми ему довелось пообщаться. Он отметил, что давно уже перестал их считать.



Помпео накануне встречи с Лавровым, которая проходит 6 мая в Финляндии, сообщил, что собирается поговорить с главой МИД РФ о том, что Россия должна «уйти» из Венесуэлы.



До переговоров с Помпео, Лавров пообщался 5 мая в Москве с главой МИД Венесуэлы. С Хорхе Арреасой глава МИД РФ говорил об «угрозе со стороны Соединенных Штатов».



3 мая Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонные переговоры, во время которых обсудили ситуацию в КНДР и Венесуэле. Разговор президентов длился почти полтора часа. После этого Трамп заявил, что разговор с Путиным был хорошим. Он отметил, что у РФ и США есть огромный потенциал для выстраивания прекрасных отношений.


Ранее Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонные переговоры РИА Новости. По словам Лаврова, его переговоры с Помпео стали продолжением разговора российского и американского лидеров. Он также уточнил, что во время встречи был сделан неплохой шаг вперед в этой дисскуссии. В самом начале встречи с Помпео Лавров пошутил про число госсекретарей США, с которыми ему довелось пообщаться. Он отметил, что давно уже перестал их считать. Помпео накануне встречи с Лавровым, которая проходит 6 мая в Финляндии, сообщил, что собирается поговорить с главой МИД РФ о том, что Россия должна «уйти» из Венесуэлы. До переговоров с Помпео, Лавров пообщался 5 мая в Москве с главой МИД Венесуэлы. С Хорхе Арреасой глава МИД РФ говорил об «угрозе со стороны Соединенных Штатов». 3 мая Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонные переговоры, во время которых обсудили ситуацию в КНДР и Венесуэле. Разговор президентов длился почти полтора часа. После этого Трамп заявил, что разговор с Путиным был хорошим. Он отметил, что у РФ и США есть огромный потенциал для выстраивания прекрасных отношений.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика