Трамп: Москва не стремится вмешиваться в ситуацию в Венесуэле - «Происшествия» » «Новости Дня»
Римма
Опубликовано: 00:15, 04 мая 2019
Происшествия и криминал

Трамп: Москва не стремится вмешиваться в ситуацию в Венесуэле - «Происшествия»

Ранее в пятницу президенты РФ и США провели телефонные переговоры телефонные переговоры, пролившиеся почти полтора часа. «Венесуэла была одной из тем, которые обсуждались. И он вовсе не стремится вмешиваться...
Трамп: Москва не стремится вмешиваться в ситуацию в Венесуэле - «Происшествия»

Ранее в пятницу президенты РФ и США провели телефонные переговоры



телефонные переговоры, пролившиеся почти полтора часа.

«Венесуэла была одной из тем, которые обсуждались. И он вовсе не стремится вмешиваться в ситуацию в Венесуэле, он хочет лишь того, чтобы произошло что-то позитивное в Венесуэле. И я думаю точно так же», - цитирует Трампа ТАСС.



В целом Трамп охарактеризовал разговор по вопросу Венесуэлы как очень позитивный. Он добавил, что США намерены поставить в страну некоторое количество гуманитарной помощь в ближайшее время.


Ранее в пятницу президенты РФ и США провели телефонные переговоры телефонные переговоры, пролившиеся почти полтора часа. «Венесуэла была одной из тем, которые обсуждались. И он вовсе не стремится вмешиваться в ситуацию в Венесуэле, он хочет лишь того, чтобы произошло что-то позитивное в Венесуэле. И я думаю точно так же», - цитирует Трампа ТАСС. В целом Трамп охарактеризовал разговор по вопросу Венесуэлы как очень позитивный. Он добавил, что США намерены поставить в страну некоторое количество гуманитарной помощь в ближайшее время.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика