Коломойский заявил, что ждет инаугурацию Зеленского - «Происшествия» » «Новости Дня»
Anderson
Опубликовано: 03:47, 08 мая 2019
Происшествия и криминал

Коломойский заявил, что ждет инаугурацию Зеленского - «Происшествия»

После победы Владимира Зеленского во втором туре президентских выборов он сообщил о намерении вернуться на Украину Интерфакс. По...
Коломойский заявил, что ждет инаугурацию Зеленского - «Происшествия»

После победы Владимира Зеленского во втором туре президентских выборов он сообщил о намерении вернуться на Украину



Интерфакс.


По словам бизнесмена, он не возвращается на Украину, так как ждет «официального объявления» о вступлении в должность нового главы государства.


«Символа жду. Потому что скажут потом: «Ты вернулся при Порошенко, а не при Зеленском». Не хочу Порошенко статистику улучшать», - пояснил он.



Напомним, в 2015 году президент Украины Петр Порошенко отправил Коломойского в отставку с должности главы Днепропетровской области. В 2017 бизнесмен покинул страну.



После победы Владимира Зеленского во втором туре президентских выборов он сообщил о намерении вернуться на Украину и заявил о готовности консультировать избранного президента Украины.


После победы Владимира Зеленского во втором туре президентских выборов он сообщил о намерении вернуться на Украину Интерфакс. По словам бизнесмена, он не возвращается на Украину, так как ждет «официального объявления» о вступлении в должность нового главы государства. «Символа жду. Потому что скажут потом: «Ты вернулся при Порошенко, а не при Зеленском». Не хочу Порошенко статистику улучшать», - пояснил он. Напомним, в 2015 году президент Украины Петр Порошенко отправил Коломойского в отставку с должности главы Днепропетровской области. В 2017 бизнесмен покинул страну. После победы Владимира Зеленского во втором туре президентских выборов он сообщил о намерении вернуться на Украину и заявил о готовности консультировать избранного президента Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика