Гриценко назвал «позорным и разрушительным» предвыборный плакат Порошенко - «Происшествия» » «Новости Дня»
Всеслава
Опубликовано: 18:10, 09 апреля 2019
Происшествия и криминал

Гриценко назвал «позорным и разрушительным» предвыборный плакат Порошенко - «Происшествия»

Гриценко назвал «позорным и разрушительным» предвыборный плакат Порошенко - «Происшествия»
Выборы президента Украины в 2019 году

На плакате Порошенко противопоставляет себя российскому президенту Владимиру Путину



Facebook.



По его мнению, такая реклама, которую распространяет штаб Порошенко, свидетельствует о намерении «расколоть страну». Более того, это неуважение и оскорбление в адрес 85% избирателей, которые в первом туре проголосовали за других кандидатов.



«Порошенко этого не понял и уже не поймет. И эта позорная и разрушительная для страны реклама – ему уже не поможет», - отметил Гриценко и добавил, что для кандидатов страна и ее будущее должны стоять на первом месте.



Стоит отметить, что после появления агитационных плакатов с изображением главы России и лозунгом «Или Порошенко, или Путин» украинский президент извинился перед избирателями, передает РИА Новости. Он признал агитацию неудачной, поскольку кто-то может подумать, что этим лозунгом он называет Зеленского агентом российского лидера.



«Я не обвиняю Зеленского в том, что он агент Путина… Если кто-то это понял так, я извиняюсь», - заявил Порошенко в эфире местного телеканала.



Напомним, во второй тур президентских выборов, который состоится 21 апреля, прошли кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский и действующий глава Петр Порошенко.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Выборы президента Украины в 2019 году На плакате Порошенко противопоставляет себя российскому президенту Владимиру Путину Facebook. По его мнению, такая реклама, которую распространяет штаб Порошенко, свидетельствует о намерении «расколоть страну». Более того, это неуважение и оскорбление в адрес 85% избирателей, которые в первом туре проголосовали за других кандидатов. «Порошенко этого не понял и уже не поймет. И эта позорная и разрушительная для страны реклама – ему уже не поможет», - отметил Гриценко и добавил, что для кандидатов страна и ее будущее должны стоять на первом месте. Стоит отметить, что после появления агитационных плакатов с изображением главы России и лозунгом «Или Порошенко, или Путин» украинский президент извинился перед избирателями, передает РИА Новости. Он признал агитацию неудачной, поскольку кто-то может подумать, что этим лозунгом он называет Зеленского агентом российского лидера. «Я не обвиняю Зеленского в том, что он агент Путина… Если кто-то это понял так, я извиняюсь», - заявил Порошенко в эфире местного телеканала. Напомним, во второй тур президентских выборов, который состоится 21 апреля, прошли кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский и действующий глава Петр Порошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)