Гриценко назвал «позорным и разрушительным» предвыборный плакат Порошенко - «Происшествия» » «Новости Дня»
Всеслава
Опубликовано: 18:10, 09 апреля 2019
Происшествия и криминал

Гриценко назвал «позорным и разрушительным» предвыборный плакат Порошенко - «Происшествия»

Выборы президента Украины в 2019 году На плакате Порошенко противопоставляет себя российскому президенту Владимиру Путину Facebook. ...
Гриценко назвал «позорным и разрушительным» предвыборный плакат Порошенко - «Происшествия»
Выборы президента Украины в 2019 году

На плакате Порошенко противопоставляет себя российскому президенту Владимиру Путину



Facebook.



По его мнению, такая реклама, которую распространяет штаб Порошенко, свидетельствует о намерении «расколоть страну». Более того, это неуважение и оскорбление в адрес 85% избирателей, которые в первом туре проголосовали за других кандидатов.



«Порошенко этого не понял и уже не поймет. И эта позорная и разрушительная для страны реклама – ему уже не поможет», - отметил Гриценко и добавил, что для кандидатов страна и ее будущее должны стоять на первом месте.



Стоит отметить, что после появления агитационных плакатов с изображением главы России и лозунгом «Или Порошенко, или Путин» украинский президент извинился перед избирателями, передает РИА Новости. Он признал агитацию неудачной, поскольку кто-то может подумать, что этим лозунгом он называет Зеленского агентом российского лидера.



«Я не обвиняю Зеленского в том, что он агент Путина… Если кто-то это понял так, я извиняюсь», - заявил Порошенко в эфире местного телеканала.



Напомним, во второй тур президентских выборов, который состоится 21 апреля, прошли кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский и действующий глава Петр Порошенко.


Выборы президента Украины в 2019 году На плакате Порошенко противопоставляет себя российскому президенту Владимиру Путину Facebook. По его мнению, такая реклама, которую распространяет штаб Порошенко, свидетельствует о намерении «расколоть страну». Более того, это неуважение и оскорбление в адрес 85% избирателей, которые в первом туре проголосовали за других кандидатов. «Порошенко этого не понял и уже не поймет. И эта позорная и разрушительная для страны реклама – ему уже не поможет», - отметил Гриценко и добавил, что для кандидатов страна и ее будущее должны стоять на первом месте. Стоит отметить, что после появления агитационных плакатов с изображением главы России и лозунгом «Или Порошенко, или Путин» украинский президент извинился перед избирателями, передает РИА Новости. Он признал агитацию неудачной, поскольку кто-то может подумать, что этим лозунгом он называет Зеленского агентом российского лидера. «Я не обвиняю Зеленского в том, что он агент Путина… Если кто-то это понял так, я извиняюсь», - заявил Порошенко в эфире местного телеканала. Напомним, во второй тур президентских выборов, который состоится 21 апреля, прошли кандидат от партии «Слуга народа» Владимир Зеленский и действующий глава Петр Порошенко.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика