«Анжи» уступил «Арсеналу» и досрочно вылетел из РПЛ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Martin
Опубликовано: 21:43, 10 мая 2019
Происшествия и криминал

«Анжи» уступил «Арсеналу» и досрочно вылетел из РПЛ - «Происшествия»

Матч закончился со счетом 1:0 в пользу тульской команды ТАСС. Гол с пенальти на 34-й минуте встречи забросил в ворота соперника Зелимхан Бакаев. На игре не было главного тренера махачкалинской команды Магомеда Адиева. Его отстранили на два матча за оскорбление судей после игры против красноярского «Енисея». На счету «Арсенала» в чемпионате России семь побед и четыре ничьи. «Анжи» проигрывает уже десятую игру подряд. «Арсенал» в турнирной таблице оказался на пятом месте. У него 45 очков после 28 матчей. «Анжи» набрал 20 очков, сыграв
«Анжи» уступил «Арсеналу» и досрочно вылетел из РПЛ - «Происшествия»

Матч закончился со счетом 1:0 в пользу тульской команды



ТАСС.


Гол с пенальти на 34-й минуте встречи забросил в ворота соперника Зелимхан Бакаев.


На игре не было главного тренера махачкалинской команды Магомеда Адиева. Его отстранили на два матча за оскорбление судей после игры против красноярского «Енисея».



На счету «Арсенала» в чемпионате России семь побед и четыре ничьи. «Анжи» проигрывает уже десятую игру подряд.



«Арсенал» в турнирной таблице оказался на пятом месте. У него 45 очков после 28 матчей.



«Анжи» набрал 20 очков, сыграв 28 матчей. Теперь махачкалинцам не удастся догнать «Уфу», которая заняла 14-ю позицию в рейтинге с результатом 27 матчей и 26 очков. Это значит, что «Анжи» не сможет участвовать в стыковых матчах за право сыграть в следующем сезоне РПЛ. Даже при одинаковом количестве очков, «Уфа» все равно будет выше в таблице по результатам личных встреч.



В следующий раз «Анжи» встретится с казанским «Рубином». Игра назначена на 20 мая. «Арсенал» 19 мая будет играть с «Краснодаром».


Матч закончился со счетом 1:0 в пользу тульской команды ТАСС. Гол с пенальти на 34-й минуте встречи забросил в ворота соперника Зелимхан Бакаев. На игре не было главного тренера махачкалинской команды Магомеда Адиева. Его отстранили на два матча за оскорбление судей после игры против красноярского «Енисея». На счету «Арсенала» в чемпионате России семь побед и четыре ничьи. «Анжи» проигрывает уже десятую игру подряд. «Арсенал» в турнирной таблице оказался на пятом месте. У него 45 очков после 28 матчей. «Анжи» набрал 20 очков, сыграв 28 матчей. Теперь махачкалинцам не удастся догнать «Уфу», которая заняла 14-ю позицию в рейтинге с результатом 27 матчей и 26 очков. Это значит, что «Анжи» не сможет участвовать в стыковых матчах за право сыграть в следующем сезоне РПЛ. Даже при одинаковом количестве очков, «Уфа» все равно будет выше в таблице по результатам личных встреч. В следующий раз «Анжи» встретится с казанским «Рубином». Игра назначена на 20 мая. «Арсенал» 19 мая будет играть с «Краснодаром».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика