Сирийская армия подошла к границе провинции Идлиб - «Происшествия» » «Новости Дня»
MacAlister
Опубликовано: 21:19, 11 мая 2019
Происшествия и криминал

Сирийская армия подошла к границе провинции Идлиб - «Происшествия»

Военные освободили пять поселений от террористов Al Mayadeen сообщает, что армии Сирии в субботу удалось освободить от боевиков пять населенных пунктов, расположенных на северо-западе страны. Далее сирийские...
Сирийская армия подошла к границе провинции Идлиб - «Происшествия»

Военные освободили пять поселений от террористов



Al Mayadeen сообщает, что армии Сирии в субботу удалось освободить от боевиков пять населенных пунктов, расположенных на северо-западе страны.

Далее сирийские военные вышли к административной границе между провинциями Идлиб и Хама.



Кроме того, военные ликвидировали командный пункт запрещенной в РФ террористической организации «Джебхат ан-Нусра» в поселении Хасс. Также сирийская армия уничтожила оружейные склады.



Ранее сообщалось, что военные отразили контратаки террористов на севере провинции Хама. В результате были ликвидированы более 40 членов экстремистской группировки.



Как пишет ТАСС, сирийская армия движется к городу Хан-Шейхун на юге Идлиба. Взяв под контроль город и очистив его от бандформирований, военные смогут восстановить движение по трассе Хама-Алеппо, которые было заблокировано еще в 2012 году.


Военные освободили пять поселений от террористов Al Mayadeen сообщает, что армии Сирии в субботу удалось освободить от боевиков пять населенных пунктов, расположенных на северо-западе страны. Далее сирийские военные вышли к административной границе между провинциями Идлиб и Хама. Кроме того, военные ликвидировали командный пункт запрещенной в РФ террористической организации «Джебхат ан-Нусра» в поселении Хасс. Также сирийская армия уничтожила оружейные склады. Ранее сообщалось, что военные отразили контратаки террористов на севере провинции Хама. В результате были ликвидированы более 40 членов экстремистской группировки. Как пишет ТАСС, сирийская армия движется к городу Хан-Шейхун на юге Идлиба. Взяв под контроль город и очистив его от бандформирований, военные смогут восстановить движение по трассе Хама-Алеппо, которые было заблокировано еще в 2012 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика