Норвежские спасатели обнаружили перевернувшуюся лодку с двумя россиянами - «Происшествия» » «Новости Дня»
Анджела
Опубликовано: 08:24, 15 мая 2019
Происшествия и криминал

Норвежские спасатели обнаружили перевернувшуюся лодку с двумя россиянами - «Происшествия»

Лодка перевернулась в море к западу от острова Сенья в губернии Тромс ТАСС. «Поиски людей к западу от Сеньи были окончены в 23:05 по местному времени (00:05 по московскому времени) после того, как второй человек...
Норвежские спасатели обнаружили перевернувшуюся лодку с двумя россиянами - «Происшествия»

Лодка перевернулась в море к западу от острова Сенья в губернии Тромс



ТАСС.

«Поиски людей к западу от Сеньи были окончены в 23:05 по местному времени (00:05 по московскому времени) после того, как второй человек был найден близко к суше недалеко от места, где до этого была обнаружена перевернувшаяся лодка», - говорится в сообщении.


Сообщается, что в последний раз рыбаки выходили на связь примерно в 14:00 по местному времени, а к вечеру появилась информация об их пропаже, после чего стартовала масштабная спасательная операция.



Через некоторое время после этого спасатели сообщили о том, что в воде был найден один человек.



Ранее сообщалось, что на Камчатке спасены двое мужчин, шесть дней дрейфовавших в океане после того, как у них перевернулась лодка. Поиски третьего мужчины в акватории в районе происшествия оказались безрезультатными.


Лодка перевернулась в море к западу от острова Сенья в губернии Тромс ТАСС. «Поиски людей к западу от Сеньи были окончены в 23:05 по местному времени (00:05 по московскому времени) после того, как второй человек был найден близко к суше недалеко от места, где до этого была обнаружена перевернувшаяся лодка», - говорится в сообщении. Сообщается, что в последний раз рыбаки выходили на связь примерно в 14:00 по местному времени, а к вечеру появилась информация об их пропаже, после чего стартовала масштабная спасательная операция. Через некоторое время после этого спасатели сообщили о том, что в воде был найден один человек. Ранее сообщалось, что на Камчатке спасены двое мужчин, шесть дней дрейфовавших в океане после того, как у них перевернулась лодка. Поиски третьего мужчины в акватории в районе происшествия оказались безрезультатными.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика