Команда Зеленского обнародовала программу инаугурации - «Происшествия» » «Новости Дня»
Роза
Опубликовано: 20:43, 19 мая 2019
Происшествия и криминал

Команда Зеленского обнародовала программу инаугурации - «Происшествия»

Выборы президента Украины в 2019 году Церемония пройдет 20 мая в Киеве РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ. ...
Команда Зеленского обнародовала программу инаугурации - «Происшествия»
Выборы президента Украины в 2019 году

Церемония пройдет 20 мая в Киеве



РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.


Церемония начнется в 10 часов утра 20 мая. В это время Зеленский прибудет к зданию Верховной рады. Там он должен будет принести присягу. После этого президенту представят командующих ВСУ, а затем состоится церемония поднятия государственного флага Украины.


Во второй половине дня Владимир Зеленский будет встречаться с иностранными гостями. Запланированы также несколько двусторонних встреч, которые пройдут в здании администрации президента.



В воскресенье в Киеве репетируют инаугурацию Зеленского. Вместо него в репетиции участвует статист. У здания Верховной рады уже установили экран, на котором будет транслироваться церемония. В городе уже начали перекрывать движение транспорта из-за предстоящей церемонии.



Владимир Зеленский извинился за возможные пробки на дорогах в день инаугурации перед киевлянами. По его словам, эти неудобства создала для всех Рада, когда назначила церемонию на понедельник. Он пообещал, что тоже обеспечит неудобства для парламентариев. Известно, что Зеленский после церемонии вступления в должность собирается назначить досрочные выборы в Раду, они могут состояться уже 14 июля.


Выборы президента Украины в 2019 году Церемония пройдет 20 мая в Киеве РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ. Церемония начнется в 10 часов утра 20 мая. В это время Зеленский прибудет к зданию Верховной рады. Там он должен будет принести присягу. После этого президенту представят командующих ВСУ, а затем состоится церемония поднятия государственного флага Украины. Во второй половине дня Владимир Зеленский будет встречаться с иностранными гостями. Запланированы также несколько двусторонних встреч, которые пройдут в здании администрации президента. В воскресенье в Киеве репетируют инаугурацию Зеленского. Вместо него в репетиции участвует статист. У здания Верховной рады уже установили экран, на котором будет транслироваться церемония. В городе уже начали перекрывать движение транспорта из-за предстоящей церемонии. Владимир Зеленский извинился за возможные пробки на дорогах в день инаугурации перед киевлянами. По его словам, эти неудобства создала для всех Рада, когда назначила церемонию на понедельник. Он пообещал, что тоже обеспечит неудобства для парламентариев. Известно, что Зеленский после церемонии вступления в должность собирается назначить досрочные выборы в Раду, они могут состояться уже 14 июля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика