Жена Саакашвили готова обойти Грузию пешком для борьбы с властями - «Происшествия» » «Новости Дня»
Василиса
Опубликовано: 04:56, 20 мая 2019
Происшествия и криминал

Жена Саакашвили готова обойти Грузию пешком для борьбы с властями - «Происшествия»

В воскресенье в пяти городах Грузии проходили промежуточные выборы мэров Интерфакс. «По всем нашим данным, победу в выборах мэра Зугдиди одержала я, но, если власти объявят победителем Геги Шенгелия, я вступлю в другую борьбу. Это означает, что я готова в борьбе с олигархом Иванишвили взять в руки оружие - сила народа. Я пешком обойду всю страну, и все, кто поверит, что эту страну еще можно спасти присоединится к этой борьбе», - заявила Руловс. Ранее сообщалось, что супруга бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Рулофс
Жена Саакашвили готова обойти Грузию пешком для борьбы с властями - «Происшествия»

В воскресенье в пяти городах Грузии проходили промежуточные выборы мэров



Интерфакс.

«По всем нашим данным, победу в выборах мэра Зугдиди одержала я, но, если власти объявят победителем Геги Шенгелия, я вступлю в другую борьбу. Это означает, что я готова в борьбе с олигархом Иванишвили взять в руки оружие - сила народа. Я пешком обойду всю страну, и все, кто поверит, что эту страну еще можно спасти присоединится к этой борьбе», - заявила Руловс.


Ранее сообщалось, что супруга бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Рулофс планирует участвовать во внеочередных выборах мэра Зугдиди, административного центра края Самегрело-Верхняя Сванетия на западе Грузии.



Напомним, что в воскресенье в пяти городах Грузии прошли промежуточные выборы мэров. Согласно предварительным данным ЦИК Грузии, в большинстве городов побеждают кандидаты от правящей партии.


В воскресенье в пяти городах Грузии проходили промежуточные выборы мэров Интерфакс. «По всем нашим данным, победу в выборах мэра Зугдиди одержала я, но, если власти объявят победителем Геги Шенгелия, я вступлю в другую борьбу. Это означает, что я готова в борьбе с олигархом Иванишвили взять в руки оружие - сила народа. Я пешком обойду всю страну, и все, кто поверит, что эту страну еще можно спасти присоединится к этой борьбе», - заявила Руловс. Ранее сообщалось, что супруга бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили Сандра Рулофс планирует участвовать во внеочередных выборах мэра Зугдиди, административного центра края Самегрело-Верхняя Сванетия на западе Грузии. Напомним, что в воскресенье в пяти городах Грузии прошли промежуточные выборы мэров. Согласно предварительным данным ЦИК Грузии, в большинстве городов побеждают кандидаты от правящей партии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика