Трамп заявил, что США готовы к переговорам с Ираном - «Происшествия» » «Новости Дня»
Потап
Опубликовано: 04:43, 21 мая 2019
Происшествия и криминал

Трамп заявил, что США готовы к переговорам с Ираном - «Происшествия»

Ранее американский лидер предостерег Тегеран от попыток побороться с Соединенными Штатами РИА Новости. «Если они позвонят, то мы, конечно, начнем переговоры. Но решение за ними. Я бы хотел, чтобы...
Трамп заявил, что США готовы к переговорам с Ираном - «Происшествия»

Ранее американский лидер предостерег Тегеран от попыток побороться с Соединенными Штатами



РИА Новости.



«Если они позвонят, то мы, конечно, начнем переговоры. Но решение за ними. Я бы хотел, чтобы они позвонили, если они готовы к этому», - сказал он.



Напомним, 8 мая Иран объявил о намерении прекратить выполнение ряда обязательств в рамках соглашения о ядерной программе. Президент республики Хасан Роухани дал странам Европы 60 дней на переговоры.



В ответ Соединенные Штаты перебросили корабль-док ВМС США Arlington и батарею ЗРК Patriot на Ближний Восток. Один из генералов сил иранской Революционной гвардии Амир-Али Хаджизаде пригрозил, что Тегеран «ударит по голове» США в случае реальных силовых действий с их стороны.



Ранее сообщалось, что Трамп предостерег Иран от попыток начать войну с США. Он пояснил, что не хочет конфликта и лишь стремится не дать возможности Тегерану разработать ядерное оружие.


Ранее американский лидер предостерег Тегеран от попыток побороться с Соединенными Штатами РИА Новости. «Если они позвонят, то мы, конечно, начнем переговоры. Но решение за ними. Я бы хотел, чтобы они позвонили, если они готовы к этому», - сказал он. Напомним, 8 мая Иран объявил о намерении прекратить выполнение ряда обязательств в рамках соглашения о ядерной программе. Президент республики Хасан Роухани дал странам Европы 60 дней на переговоры. В ответ Соединенные Штаты перебросили корабль-док ВМС США Arlington и батарею ЗРК Patriot на Ближний Восток. Один из генералов сил иранской Революционной гвардии Амир-Али Хаджизаде пригрозил, что Тегеран «ударит по голове» США в случае реальных силовых действий с их стороны. Ранее сообщалось, что Трамп предостерег Иран от попыток начать войну с США. Он пояснил, что не хочет конфликта и лишь стремится не дать возможности Тегерану разработать ядерное оружие.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика