Вблизи Люблина из-за сильного смерча повреждены более ста зданий - «Происшествия» » «Новости Дня»
Иларион
Опубликовано: 00:27, 22 мая 2019
Происшествия и криминал

Вблизи Люблина из-за сильного смерча повреждены более ста зданий - «Происшествия»

В результате разгула стихии один человек получил ранения RMFFM. В результате разгула стихии оказались повреждены 120 зданий, один человек был ранен. По данным RMFFM, смерч длился считанные секунды. За это время...
Вблизи Люблина из-за сильного смерча повреждены более ста зданий - «Происшествия»

В результате разгула стихии один человек получил ранения



RMFFM.



В результате разгула стихии оказались повреждены 120 зданий, один человек был ранен. По данным RMFFM, смерч длился считанные секунды. За это время оказались повреждены линии электропередачи, некоторые деревья были вырваны с корнем. Также повреждения получили 42 жилых дома, у части из них сильными порывами ветра снесло жестяные крыши вместе со стропилами.



В Войцехове местные власти создали чрезвычайный штаб. В настоящий момент жителям необходимы материалы для закрепления крыш и питьевая вода, так как после смерча в районе нет электричества и не работает водопровод.



Для помощи жителям Войцехова были направлены 100 военнослужащих Войск территориальной обороны.



Напомним, 26 января этого года в районе аэропорта в турецкой Анталье пронесся смерч. Ураганный ветер перевернул автобус, который вез пассажиров к самолету, а также поднял трап и повредил самолет. Тогда из-за разгула стихии пострадали 12 человек.


В результате разгула стихии один человек получил ранения RMFFM. В результате разгула стихии оказались повреждены 120 зданий, один человек был ранен. По данным RMFFM, смерч длился считанные секунды. За это время оказались повреждены линии электропередачи, некоторые деревья были вырваны с корнем. Также повреждения получили 42 жилых дома, у части из них сильными порывами ветра снесло жестяные крыши вместе со стропилами. В Войцехове местные власти создали чрезвычайный штаб. В настоящий момент жителям необходимы материалы для закрепления крыш и питьевая вода, так как после смерча в районе нет электричества и не работает водопровод. Для помощи жителям Войцехова были направлены 100 военнослужащих Войск территориальной обороны. Напомним, 26 января этого года в районе аэропорта в турецкой Анталье пронесся смерч. Ураганный ветер перевернул автобус, который вез пассажиров к самолету, а также поднял трап и повредил самолет. Тогда из-за разгула стихии пострадали 12 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика