Иран сообщил о наличии «секретного оружия» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Аникита
Опубликовано: 00:31, 26 мая 2019
Происшествия и криминал

Иран сообщил о наличии «секретного оружия» - «Происшествия»

Военный чиновник заявил, что Тегеран способен «отправить на дно» американские корабли IFP. Корбани сказал, что при «малейшей глупости» в Персидском заливе, последует ответ. По его словам, сейчас в заливе...
Иран сообщил о наличии «секретного оружия» - «Происшествия»

Военный чиновник заявил, что Тегеран способен «отправить на дно» американские корабли



IFP.


Корбани сказал, что при «малейшей глупости» в Персидском заливе, последует ответ. По его словам, сейчас в заливе находятся два американских корабля и Ирану будет достаточно «двух ракет».


За последний месяц произошло серьезное обострение отношений между США и Ираном. Тегеран 8 мая объявил об отказе от выполнения ряда его положений. Вашингтон направил не менее семи кораблей в Персидский залив. Также было принято решение направить в регион около 1,5 тысячи военных. Иран ранее угрожал «ударом в голову» в случае военных конфликтов.


Военный чиновник заявил, что Тегеран способен «отправить на дно» американские корабли IFP. Корбани сказал, что при «малейшей глупости» в Персидском заливе, последует ответ. По его словам, сейчас в заливе находятся два американских корабля и Ирану будет достаточно «двух ракет». За последний месяц произошло серьезное обострение отношений между США и Ираном. Тегеран 8 мая объявил об отказе от выполнения ряда его положений. Вашингтон направил не менее семи кораблей в Персидский залив. Также было принято решение направить в регион около 1,5 тысячи военных. Иран ранее угрожал «ударом в голову» в случае военных конфликтов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика