Опубликована программа стартового дня ПМЭФ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Jerome
Опубликовано: 16:41, 28 мая 2019
Происшествия и криминал

Опубликована программа стартового дня ПМЭФ - «Происшествия»

5 июня на площадке проведения ПМЭФ состоится V Российский форум малого и среднего предпринимательства ряд деловых сессий и круглых...
Опубликована программа стартового дня ПМЭФ - «Происшествия»

5 июня на площадке проведения ПМЭФ состоится V Российский форум малого и среднего предпринимательства



ряд деловых сессий и круглых столов.

На одной из основных сессий будет обсуждаться развитие территорий через диалог власти и бизнеса.


«Устойчивое развитие территорий – тема, стоящая в повестке дня мировых государств и влияющая на стратегические приоритеты их развития. Концепция сбалансированного развития этих элементов не может быть реализована без эффективного взаимодействия власти и бизнеса. В рамках сессии мы рассмотрим наиболее эффективные схемы взаимодействия коммерческого и государственного сектора на примере одной из наиболее динамично развивающихся отраслей в мире – событийной индустрии», - комментирует директор ассоциации «Национальное конгресс-бюро» Алексей Калачев.



Другой важной темой первого дня станет обращение с ТКО. Сессия пройдет под названием «Очистить страну от мусора», а ее участники оценят состояние мусорного рынка в России, стал ли он более эффективным, возможно ли привлечь инвестиции в отрасль. Законодательному регулированию сферы обращения с отходами будет посвящена отдельная сессия стартового дня.



Также состоится круглый стол «Стратегия сопряжения Большого Евразийского партнерства и инициативы «Один пояс – один путь». Поиск решений», который будет посвящен обсуждению стратегических приоритетов институтов и механизмов формирования Большого Евразийского партнерства, а также перспективы его сопряжения с инициативой «Один пояс – один путь» для выхода на траекторию устойчивого развития на основе диалога и партнерства цивилизаций ведущих держав Большой Евразии.



Взаимодействие России и Китая обсудят в рамках круглого стола «Региональное сотрудничество России и Китая. Что дальше?». Круглый стол станет итоговым мероприятием IV Российско-китайского делового форума.



Помимо этого, 5 июня на площадке проведения ПМЭФ состоится V Российский форум малого и среднего предпринимательства. Программа форума размещена на сайте мероприятия.


5 июня на площадке проведения ПМЭФ состоится V Российский форум малого и среднего предпринимательства ряд деловых сессий и круглых столов. На одной из основных сессий будет обсуждаться развитие территорий через диалог власти и бизнеса. «Устойчивое развитие территорий – тема, стоящая в повестке дня мировых государств и влияющая на стратегические приоритеты их развития. Концепция сбалансированного развития этих элементов не может быть реализована без эффективного взаимодействия власти и бизнеса. В рамках сессии мы рассмотрим наиболее эффективные схемы взаимодействия коммерческого и государственного сектора на примере одной из наиболее динамично развивающихся отраслей в мире – событийной индустрии», - комментирует директор ассоциации «Национальное конгресс-бюро» Алексей Калачев. Другой важной темой первого дня станет обращение с ТКО. Сессия пройдет под названием «Очистить страну от мусора», а ее участники оценят состояние мусорного рынка в России, стал ли он более эффективным, возможно ли привлечь инвестиции в отрасль. Законодательному регулированию сферы обращения с отходами будет посвящена отдельная сессия стартового дня. Также состоится круглый стол «Стратегия сопряжения Большого Евразийского партнерства и инициативы «Один пояс – один путь». Поиск решений», который будет посвящен обсуждению стратегических приоритетов институтов и механизмов формирования Большого Евразийского партнерства, а также перспективы его сопряжения с инициативой «Один пояс – один путь» для выхода на траекторию устойчивого развития на основе диалога и партнерства цивилизаций ведущих держав Большой Евразии. Взаимодействие России и Китая обсудят в рамках круглого стола «Региональное сотрудничество России и Китая. Что дальше?». Круглый стол станет итоговым мероприятием IV Российско-китайского делового форума. Помимо этого, 5 июня на площадке проведения ПМЭФ состоится V Российский форум малого и среднего предпринимательства. Программа форума размещена на сайте мероприятия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика