В Чебоксарах на ЕГЭ по математике умерла школьница - «Происшествия» » «Новости Дня»
Blomfield
Опубликовано: 20:10, 29 мая 2019
Происшествия и криминал

В Чебоксарах на ЕГЭ по математике умерла школьница - «Происшествия»

 ЕГЭ и здорового человека заставит поседеть, а тут речь идёт о девушке, у которой врождённый порок сердца. ЧП во время экзамена по математике произошел в одной из школ Чебоксар. Министерство образования республики сообщает, что утром ученица 11-го класса, инвалид с детства, пришла на экзамен, "и уже по внешнему...[/h]
В Чебоксарах на ЕГЭ по математике умерла школьница - «Происшествия»
В Чебоксарах на ЕГЭ по математике умерла школьница - «Происшествия»

 ЕГЭ и здорового человека заставит поседеть, а тут речь идёт о девушке, у которой врождённый порок сердца.



ЧП во время экзамена по математике произошел в одной из школ Чебоксар.



Министерство образования республики сообщает, что утром ученица 11-го класса, инвалид с детства, пришла на экзамен, "и уже по внешнему виду было понятно, что ей нездоровится".



Медики, которые дежурили в учебном заведении, посоветовали ей отказаться от экзамена и прийти в другой день. Девушка сказала, что должна сделать это именно сегодня.



 В итоге после часа работы она попросила разрешения выйти из кабинета, в коридоре ей стало плохо. Врачи не смогли ничего сделать, проблемы с сердцем дали о себе знать.



 


ЕГЭ и здорового человека заставит поседеть, а тут речь идёт о девушке, у которой врождённый порок сердца. ЧП во время экзамена по математике произошел в одной из школ Чебоксар. Министерство образования республики сообщает, что утром ученица 11-го класса, инвалид с детства, пришла на экзамен, "и уже по внешнему виду было понятно, что ей нездоровится". Медики, которые дежурили в учебном заведении, посоветовали ей отказаться от экзамена и прийти в другой день. Девушка сказала, что должна сделать это именно сегодня. В итоге после часа работы она попросила разрешения выйти из кабинета, в коридоре ей стало плохо. Врачи не смогли ничего сделать, проблемы с сердцем дали о себе знать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика