Порошенко срочно вывозит вещи - «Происшествия» » «Новости Дня»
Wallace
Опубликовано: 20:13, 29 мая 2019
Происшествия и криминал

Порошенко срочно вывозит вещи - «Происшествия»

Экс-президента Украины Петра Порошенко заподозрили в уничтожении улик в связи с возбуждением в его отношении ряда уголовных дел. С таким подозрением выступает ресурс Elise Journal, отмечая, со ссылкой на свои источники, что из спортивно-развлекательного клуба "5 элемент", а также офиса в центре украинской столицы...
Порошенко срочно вывозит вещи - «Происшествия»
Порошенко срочно вывозит вещи - «Происшествия»

Экс-президента Украины Петра Порошенко заподозрили в уничтожении улик в связи с возбуждением в его отношении ряда уголовных дел. С таким подозрением выступает ресурс Elise Journal, отмечая, со ссылкой на свои источники, что из спортивно-развлекательного клуба "5 элемент", а также офиса в центре украинской столицы в срочном порядке вывозится имущество бывшего президента.



Источники отмечают, что погрузкой занимаются сотрудники охраны и обслуживающий персонал, при этом работы не прекращаются даже в ночное время суток. Это дает основания предполагать, что бывший украинский лидер готовится к зачистке всех улик, которые могут быть использованы против него.




"Обращаемся к представителям СБУ и правоохранительным органам Украины с настоятельной просьбой не допустить уничтожения улик преступлений гр. Порошенко", - пишет Elise Journal.




Также источник напоминает, что на Украину возвращается экс-губернатор Одессы Михаил Саакашвили, который также может стать свидетелем против Петра Порошенко и усугубить положение экс-президента.






В настоящий момент, по данным Elise Journal, политик по своему адресу в селе Козин не проживает, так как там анонсировано проведение обысков.



Напомним, ранее в СМИ сообщили о вывозе имущества из Администрации президента. Позже стало известно, что пропали стулья, которые находились в ситуационной комнате президентского кабинета на Банковой. Однако вскоре предметы мебели были обнаружены.



 



Нашлась часть меблировки в новом офисе бывшего президента Украины, о чем сообщил на странице в Facebook пользователь Андрей Капустин, добавив соответствующие снимки. Стулья действительно очень похожи на те, которые пропали из офиса резиденции на улице Банковой.




"Вот вам три фотографии. На фото № 1 ситуационная комната в АП до того, как там слегка "похозяйничала" уходящая бригада мародера Порошенко... На фото номер два новое логово Порошенко, где он проводит разные встречи и занимается прорывом в ВР... Как вы видите, стулья одни и те же", - написал Капустин.




Впрочем, как отмечают украинские СМИ, несмотря на то, что мебель действительно очень похожа, достоверно говорить, что речь идет об одних и тех же стульях, пока что нельзя.


Экс-президента Украины Петра Порошенко заподозрили в уничтожении улик в связи с возбуждением в его отношении ряда уголовных дел. С таким подозрением выступает ресурс Elise Journal, отмечая, со ссылкой на свои источники, что из спортивно-развлекательного клуба "5 элемент", а также офиса в центре украинской столицы в срочном порядке вывозится имущество бывшего президента. Источники отмечают, что погрузкой занимаются сотрудники охраны и обслуживающий персонал, при этом работы не прекращаются даже в ночное время суток. Это дает основания предполагать, что бывший украинский лидер готовится к зачистке всех улик, которые могут быть использованы против него. "Обращаемся к представителям СБУ и правоохранительным органам Украины с настоятельной просьбой не допустить уничтожения улик преступлений гр. Порошенко", - пишет Elise Journal. Также источник напоминает, что на Украину возвращается экс-губернатор Одессы Михаил Саакашвили, который также может стать свидетелем против Петра Порошенко и усугубить положение экс-президента. В настоящий момент, по данным Elise Journal, политик по своему адресу в селе Козин не проживает, так как там анонсировано проведение обысков. Напомним, ранее в СМИ сообщили о вывозе имущества из Администрации президента. Позже стало известно, что пропали стулья, которые находились в ситуационной комнате президентского кабинета на Банковой. Однако вскоре предметы мебели были обнаружены. Нашлась часть меблировки в новом офисе бывшего президента Украины, о чем сообщил на странице в Facebook пользователь Андрей Капустин, добавив соответствующие снимки. Стулья действительно очень похожи на те, которые пропали из офиса резиденции на улице Банковой. "Вот вам три фотографии. На фото № 1 ситуационная комната в АП до того, как там слегка "похозяйничала" уходящая бригада мародера Порошенко. На фото номер два новое логово Порошенко, где он проводит разные встречи и занимается прорывом в ВР. Как вы видите, стулья одни и те же", - написал Капустин. Впрочем, как отмечают украинские СМИ, несмотря на то, что мебель действительно очень похожа, достоверно говорить, что речь идет об одних и тех же стульях, пока что нельзя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика