Кремль назвал условие для первой встречи Путина с Зеленским - «Происшествия» » «Новости Дня»
Miller
Опубликовано: 12:04, 01 июня 2019
Происшествия и криминал

Кремль назвал условие для первой встречи Путина с Зеленским - «Происшествия»

Подготовка встречи лидеров стран «нормандской четверки», в частности с новым президентом Украины Владимиром Зеленским, в настоящий момент не ведется, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его цитирует принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости» в пятницу, 31 мая. По его...
Кремль назвал условие для первой встречи Путина с Зеленским - «Происшествия»
Кремль назвал условие для первой встречи Путина с Зеленским - «Происшествия»

Подготовка встречи лидеров стран «нормандской четверки», в частности с новым президентом Украины Владимиром Зеленским, в настоящий момент не ведется, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его цитирует принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости» в пятницу, 31 мая.



По его словам, прежде Киев должен подтвердить свою готовность выполнить минские договоренности, а также «идти на прямой контакт с представителями самопровозглашенных республик».



Представитель Кремля добавил, что после президентских выборов на Украине есть необходимость в возобновлении диалога в нормандском формате.



24 мая пресс-секретарь российского лидера уже заявлял, что саммит в нормандском формате должен проходить на фоне сформировавшегося мировоззрения у новой политической команды на Украине.



Нормандская четверка занимается переговорным процессом по урегулированию ситуации в Донбассе, в нее входит Германия, Россия, Франция и Украина.


Подготовка встречи лидеров стран «нормандской четверки», в частности с новым президентом Украины Владимиром Зеленским, в настоящий момент не ведется, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Его цитирует принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости» в пятницу, 31 мая. По его словам, прежде Киев должен подтвердить свою готовность выполнить минские договоренности, а также «идти на прямой контакт с представителями самопровозглашенных республик». Представитель Кремля добавил, что после президентских выборов на Украине есть необходимость в возобновлении диалога в нормандском формате. 24 мая пресс-секретарь российского лидера уже заявлял, что саммит в нормандском формате должен проходить на фоне сформировавшегося мировоззрения у новой политической команды на Украине. Нормандская четверка занимается переговорным процессом по урегулированию ситуации в Донбассе, в нее входит Германия, Россия, Франция и Украина.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика