Савченко: Порошенко и его окружение «наработали на трибунал» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ryder
Опубликовано: 20:56, 02 июня 2019
Происшествия и криминал

Савченко: Порошенко и его окружение «наработали на трибунал» - «Происшествия»

Она заявила, что власти Украины не должны позволить экс-президенту покинуть страну РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ. По ее словам, существуют материалы, доказывающие вину Порошенко и его...
Савченко: Порошенко и его окружение «наработали на трибунал» - «Происшествия»

Она заявила, что власти Украины не должны позволить экс-президенту покинуть страну



РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.



По ее словам, существуют материалы, доказывающие вину Порошенко и его команды в «реальных кровавых» преступлениях.



«И он, и его окружение, в принципе, наработали уже на трибунал. Потому что время было военное», - заявила Савченко.



Она добавила, что украинские власти не должны позволить Порошенко покинуть страну.



Напомним, в отношении бывшего президента страны заведено пять уголовных дел. Порошенко обвиняют в захвате власти и госизмене в связи с инцидентом в Керченском проливе. Экс-президента также подозревают в злоупотреблении властью и служебным положением при распределении должностей в «Центрэнерго».



Госбюро расследований Украины предъявило Порошенко обвинения в легализации преступных доходов во время продажи завода «Кузня на Рыбальском» (речь идет о 300 миллионах долларов), а также в узурпации судебной власти.


Она заявила, что власти Украины не должны позволить экс-президенту покинуть страну РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ. По ее словам, существуют материалы, доказывающие вину Порошенко и его команды в «реальных кровавых» преступлениях. «И он, и его окружение, в принципе, наработали уже на трибунал. Потому что время было военное», - заявила Савченко. Она добавила, что украинские власти не должны позволить Порошенко покинуть страну. Напомним, в отношении бывшего президента страны заведено пять уголовных дел. Порошенко обвиняют в захвате власти и госизмене в связи с инцидентом в Керченском проливе. Экс-президента также подозревают в злоупотреблении властью и служебным положением при распределении должностей в «Центрэнерго». Госбюро расследований Украины предъявило Порошенко обвинения в легализации преступных доходов во время продажи завода «Кузня на Рыбальском» (речь идет о 300 миллионах долларов), а также в узурпации судебной власти.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика