Сборная России по футболу выиграла у «Чертаново» со счетом 6:0 - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ford
Опубликовано: 08:47, 04 июня 2019
Происшествия и криминал

Сборная России по футболу выиграла у «Чертаново» со счетом 6:0 - «Происшествия»

Встреча прошла в рамках подготовки к отборочным матчам Евро-2020 Интерфакс. Счет на 7-й минуте открыл Артем Дзюба, на 26-й минуте гол забил Антон Миранчук, на 42-й - Александр Головин, на 46-й - Федор Смолов, на...

Встреча прошла в рамках подготовки к отборочным матчам Евро-2020

Интерфакс.

Счет на 7-й минуте открыл Артем Дзюба, на 26-й минуте гол забил Антон Миранчук, на 42-й - Александр Головин, на 46-й - Федор Смолов, на 61-й - Федор Чалов, на 77-й - Ризуан Мирзов.

Встреча прошла в рамках подготовки российских футболистов к отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года.

В субботу, 8 июня, сборная России встретится с Сан-Марино в Саранске, 11 июня россияне сыграют со сборной Кипра в Нижнем Новгороде.

Встреча прошла в рамках подготовки к отборочным матчам Евро-2020 Интерфакс. Счет на 7-й минуте открыл Артем Дзюба, на 26-й минуте гол забил Антон Миранчук, на 42-й - Александр Головин, на 46-й - Федор Смолов, на 61-й - Федор Чалов, на 77-й - Ризуан Мирзов. Встреча прошла в рамках подготовки российских футболистов к отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года. В субботу, 8 июня, сборная России встретится с Сан-Марино в Саранске, 11 июня россияне сыграют со сборной Кипра в Нижнем Новгороде.