Иностранные инвесторы сообщили Путину, что хотят участвовать в нацпроектах - «Происшествия» » «Новости Дня»
Benson
Опубликовано: 00:15, 07 июня 2019
Происшествия и криминал

Иностранные инвесторы сообщили Путину, что хотят участвовать в нацпроектах - «Происшествия»

Встреча президента с представителями международного инвестиционного сообщества прошла на полях ПМЭФ-2019 ТАСС со ссылкой на главу...
Иностранные инвесторы сообщили Путину, что хотят участвовать в нацпроектах - «Происшествия»

Встреча президента с представителями международного инвестиционного сообщества прошла на полях ПМЭФ-2019



ТАСС со ссылкой на главу Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилла Дмитриева.


Встреча главы российского государства с членами международного экспертного совета РФПИ и представителями международного инвестиционного сообщества прошла на полях Петербургского международного экономического форума 2019 (ПМЭФ-2019) в Константиновском дворце в Стрельне.


По словам Дмитриева, встреча была крайне успешной. На ней присутствовали крупнейшие инвесторы мира, которые управляют капиталом в размере больше 15 триллионов долларов, это составляет 20 процентов от всех активов в мире.



Глава РФПИ рассказал, что инвесторы подтвердили, что им интересно участвовать в национальных проектах в России. Дмитриев добавил, что представители мирового инвестиционного сообщества ценят, что Россия выступает за то, чтобы не было торговых войн, из-за которого может замедлиться мировой ВВП.



Ранее президент РФ Владимир Путин встретился с премьер-министром Армении Николом Пашиняном на полях ПМЭФ-2019.


Встреча президента с представителями международного инвестиционного сообщества прошла на полях ПМЭФ-2019 ТАСС со ссылкой на главу Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилла Дмитриева. Встреча главы российского государства с членами международного экспертного совета РФПИ и представителями международного инвестиционного сообщества прошла на полях Петербургского международного экономического форума 2019 (ПМЭФ-2019) в Константиновском дворце в Стрельне. По словам Дмитриева, встреча была крайне успешной. На ней присутствовали крупнейшие инвесторы мира, которые управляют капиталом в размере больше 15 триллионов долларов, это составляет 20 процентов от всех активов в мире. Глава РФПИ рассказал, что инвесторы подтвердили, что им интересно участвовать в национальных проектах в России. Дмитриев добавил, что представители мирового инвестиционного сообщества ценят, что Россия выступает за то, чтобы не было торговых войн, из-за которого может замедлиться мировой ВВП. Ранее президент РФ Владимир Путин встретился с премьер-министром Армении Николом Пашиняном на полях ПМЭФ-2019.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика