Порядочность у навальнистов не в чести - «Происшествия» » «Новости Дня»
Bosworth
Опубликовано: 20:09, 07 июня 2019
Происшествия и криминал

Порядочность у навальнистов не в чести - «Происшествия»

Алексей Венедиктов, главный редактор «Эха Москвы», как порядочный человек, коим он себя, несомненно, считает, должен осознать ответственность и запретить вход в вверенную ему организацию Любови Соболь. Организованная ей и навальнистами травля Маргариты Симоньян выбора вроде бы не оставляет. Несмотря на...
Порядочность у навальнистов не в чести - «Происшествия»

Алексей Венедиктов, главный редактор «Эха Москвы», как порядочный человек, коим он себя, несомненно, считает, должен осознать ответственность и запретить вход в вверенную ему организацию Любови Соболь. Организованная ей и навальнистами травля Маргариты Симоньян выбора вроде бы не оставляет.



Несмотря на то, что главред «Эха» принес свои извинения за произошедшее, возникают вопросы. А так ли он искренен? И не стоит ли за провокацией сам Алексей Венедиктов? Маловероятным кажется уже сам факт того, что «встреча» Симоньян и Соболь была организована без ведома тезки самого главного оппозиционера страны. Высказывается следующая версия. Вероятно, по договоренности с Алексеем Навальным Любовь Соболь якобы случайно сталкивается с Маргаритой Симоньян. Ведь, кто как не навальнисты любят «хайпануть» и «пропиариться» на любом фоне. А вот дальше Соболь возможно, как чрезмерно ретивый исполнитель, перегнула палку. «Случайная встреча» переросла в преследование и настоящую травлю, которая была продолжена сторонниками Навального в социальных сетях.



Наши либералы любят называть народ «быдлом». Хотя сами, по сути, и являются таковым. Несмотря на «интеллигентские» родословные и неплохое, зачастую, образование их стиль жизни – это сквернословие и самая гнусная матерщина, моральная и физическая нечистоплотность. Любовь Соболь, славящуюся именно таким поведением, ни одно нормальное СМИ не позовет на передачу, в эфир. Остается только одно – PR любой ценой. И недавняя история лишнее тому подтверждение.


Алексей Венедиктов, главный редактор «Эха Москвы», как порядочный человек, коим он себя, несомненно, считает, должен осознать ответственность и запретить вход в вверенную ему организацию Любови Соболь. Организованная ей и навальнистами травля Маргариты Симоньян выбора вроде бы не оставляет. Несмотря на то, что главред «Эха» принес свои извинения за произошедшее, возникают вопросы. А так ли он искренен? И не стоит ли за провокацией сам Алексей Венедиктов? Маловероятным кажется уже сам факт того, что «встреча» Симоньян и Соболь была организована без ведома тезки самого главного оппозиционера страны. Высказывается следующая версия. Вероятно, по договоренности с Алексеем Навальным Любовь Соболь якобы случайно сталкивается с Маргаритой Симоньян. Ведь, кто как не навальнисты любят «хайпануть» и «пропиариться» на любом фоне. А вот дальше Соболь возможно, как чрезмерно ретивый исполнитель, перегнула палку. «Случайная встреча» переросла в преследование и настоящую травлю, которая была продолжена сторонниками Навального в социальных сетях. Наши либералы любят называть народ «быдлом». Хотя сами, по сути, и являются таковым. Несмотря на «интеллигентские» родословные и неплохое, зачастую, образование их стиль жизни – это сквернословие и самая гнусная матерщина, моральная и физическая нечистоплотность. Любовь Соболь, славящуюся именно таким поведением, ни одно нормальное СМИ не позовет на передачу, в эфир. Остается только одно – PR любой ценой. И недавняя история лишнее тому подтверждение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика