Когда закончится ремонт улиц в Дорогомилове? | Дорогомилово | Мой район - «Происшествия» » «Новости Дня»
Turner
Опубликовано: 16:28, 17 июня 2019
Происшествия и криминал

Когда закончится ремонт улиц в Дорогомилове? | Дорогомилово | Мой район - «Происшествия»

Сюжет: Газета «Мой район»: Дорогомилово. Выпуск №3 паблик района Дорогомилово в Фейсбуке. Темой недавней дискуссии там стал значимый вопрос – благоустройство Дорогомилова по программе «Мой район». ...
Когда закончится ремонт улиц в Дорогомилове? | Дорогомилово | Мой район - «Происшествия»
Сюжет: Газета «Мой район»: Дорогомилово. Выпуск №3
паблик района Дорогомилово в Фейсбуке.

Темой недавней дискуссии там стал значимый вопрос – благоустройство Дорогомилова по программе «Мой район».



Так, некоторые жители недовольны тем, что тротуары вокруг «Европейского» перекрыты и пройти можно только по узким тропинкам, отгороженным от дороги.



Кроме того, людям не нравится шум, пыль, суета – словом, всё то, без чего невозможно представить себе любой ремонт, даже в квартире, что уж говорить о мегаполисе. Например, жительница Мария Полковникова написала такой комментарий: «Весело. И так по всему Дорогомилову».



А житель Михаил Иващенко призывает соседей не переживать. Он напомнил, что ремонтировать улицу когда-то всё равно нужно.



Увы, без временных не­удобств делать это пока не научились. Людей при этом тоже можно понять. Но терпеть им придётся недолго.



В столичной мэрии сообщили, что работы на ряде улиц закончат на полтора месяца раньше – к середине лета. Среди улиц, которые уже в ближайшее время станут как новенькие, и Большая Дорогомиловская. Поскольку для удобства жителей работы планируют закончить уже довольно скоро, они идут почти без перерывов.
Статья по теме

Район поедет быстрее. На южном дублере Кутузовского построят эстакаду

Когда закончится ремонт улиц в Дорогомилове? | Дорогомилово | Мой район - «Происшествия»



Высокая активность жителей в соцсетях – показатель их заинтересованности районными делами. У каждого своё мнение, и ценна возможность его высказать.



Давайте общими усилиями сделаем свой район лучше и красивее. Принимайте участие в дискуссиях в паблике «Дорогомилово» в Фейсбуке.



Ольга Бершачевская, жительница Дорогомилова:



– Живу на улице 1812 года возле музея «Бородинская панорама». Район наш очень люблю. Это лучший район в Москве, по-моему. Во-первых, он красив, во-вторых, находится в центре Москвы. Транспортная доспупность здесь отличная.


Сюжет: Газета «Мой район»: Дорогомилово. Выпуск №3 паблик района Дорогомилово в Фейсбуке. Темой недавней дискуссии там стал значимый вопрос – благоустройство Дорогомилова по программе «Мой район». Так, некоторые жители недовольны тем, что тротуары вокруг «Европейского» перекрыты и пройти можно только по узким тропинкам, отгороженным от дороги. Кроме того, людям не нравится шум, пыль, суета – словом, всё то, без чего невозможно представить себе любой ремонт, даже в квартире, что уж говорить о мегаполисе. Например, жительница Мария Полковникова написала такой комментарий: «Весело. И так по всему Дорогомилову». А житель Михаил Иващенко призывает соседей не переживать. Он напомнил, что ремонтировать улицу когда-то всё равно нужно. Увы, без временных не­удобств делать это пока не научились. Людей при этом тоже можно понять. Но терпеть им придётся недолго. В столичной мэрии сообщили, что работы на ряде улиц закончат на полтора месяца раньше – к середине лета. Среди улиц, которые уже в ближайшее время станут как новенькие, и Большая Дорогомиловская. Поскольку для удобства жителей работы планируют закончить уже довольно скоро, они идут почти без перерывов. Статья по теме Район поедет быстрее. На южном дублере Кутузовского построят эстакаду Высокая активность жителей в соцсетях – показатель их заинтересованности районными делами. У каждого своё мнение, и ценна возможность его высказать. Давайте общими усилиями сделаем свой район лучше и красивее. Принимайте участие в дискуссиях в паблике «Дорогомилово» в Фейсбуке. Ольга Бершачевская, жительница Дорогомилова: – Живу на улице 1812 года возле музея «Бородинская панорама». Район наш очень люблю. Это лучший район в Москве, по-моему. Во-первых, он красив, во-вторых, находится в центре Москвы. Транспортная доспупность здесь отличная.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика