ТОП СМС-вопросов Путину - «Происшествия» » «Новости Дня»
Валентина
Опубликовано: 20:00, 20 июня 2019
Происшествия и криминал

ТОП СМС-вопросов Путину - «Происшествия»

Прямая линия с президентом еще идет, но по доброй традиции самые интересные вопросы присылались по СМС, которые периодически выводили в прямом эфире. Кто-то проводит параллель между окончанием президентского срока Путина и отменой санкций – наивные вы люди. Было смс, которое отлично характеризует современное общество,...
ТОП СМС-вопросов Путину - «Происшествия»

Прямая линия с президентом еще идет, но по доброй традиции самые интересные вопросы присылались по СМС, которые периодически выводили в прямом эфире.
Кто-то проводит параллель между окончанием президентского срока Путина и отменой санкций – наивные вы люди.
Было смс, которое отлично характеризует современное общество, а точнее его цели. Большинство сообщений только подтверждали обоснованность подобного заявления.


Но откуда у Рогозина рост доходов на фоне ухудшения ситуации с космической сферой в России мне тоже интересно.

По мнению одного из зрителей, именно Путин формирует информационную повестку большинства телевизионных каналов. Вопрос скорее эфирным редакторам, но точно не президенту.

Дальше веселее: Армию отменить, а предателей расстрелять.


А тут человек видимо не знает, но «Слово Пастыря» до сих пор выходит в эфире «Первого» по субботам в 9:45.

СМС на которые президент успел обратить внимание и коротко ответить:
СМС: При Брежневе такого не было, Путин ответил: Зато было много другого, что привело к распаду Советского Союза.
А вот народ чудь, по словам лидера государства: ассимилировался.

Кто-то из зрителей задумался об основном принципе политичесикой дискуссии.

Прямая линия с президентом еще идет, но по доброй традиции самые интересные вопросы присылались по СМС, которые периодически выводили в прямом эфире. Кто-то проводит параллель между окончанием президентского срока Путина и отменой санкций – наивные вы люди. Было смс, которое отлично характеризует современное общество, а точнее его цели. Большинство сообщений только подтверждали обоснованность подобного заявления. Но откуда у Рогозина рост доходов на фоне ухудшения ситуации с космической сферой в России мне тоже интересно. По мнению одного из зрителей, именно Путин формирует информационную повестку большинства телевизионных каналов. Вопрос скорее эфирным редакторам, но точно не президенту. Дальше веселее: Армию отменить, а предателей расстрелять. А тут человек видимо не знает, но «Слово Пастыря» до сих пор выходит в эфире «Первого» по субботам в 9:45. СМС на которые президент успел обратить внимание и коротко ответить: СМС: При Брежневе такого не было, Путин ответил: Зато было много другого, что привело к распаду Советского Союза. А вот народ чудь, по словам лидера государства: ассимилировался. Кто-то из зрителей задумался об основном принципе политичесикой дискуссии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика