Представитель Алибасова рассказал о состоянии Федосеевой-Шукшиной - «Происшествия» » «Новости Дня»
Winter
Опубликовано: 04:18, 23 июня 2019
Происшествия и криминал

Представитель Алибасова рассказал о состоянии Федосеевой-Шукшиной - «Происшествия»

По его словам, здоровью актрисы ничего не угрожает RT, что жизни народной артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной ничего не угрожает. Ранее СМИ сообщили, что Федосееву-Шукшину госпитализировали минувшей ночью. ...
Представитель Алибасова рассказал о состоянии Федосеевой-Шукшиной - «Происшествия»

По его словам, здоровью актрисы ничего не угрожает



RT, что жизни народной артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной ничего не угрожает. Ранее СМИ сообщили, что Федосееву-Шукшину госпитализировали минувшей ночью.


Как сообщил Горжанкин, актриса почувствовала приступ удушья в связи с бронхиальной астмой и вызвала скорую. Ее доставили в больницу, но сейчас состояние уже улучшилось – актриса чувствует себя хорошо и собирается домой.


«Ее жизни ничего не угрожает. О длительной госпитализации речь не идет», — сказал Горжанкин.



Напомним, что супруга актрисы, продюсера Бари Алибасова 17 июня выписали из больницы, куда он попал после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб.



Опа, шинанай! Алибасов женился на Федосеевой-Шукшиной



Отношения пары начались еще в начале 1990-х годов, но лишь теперь они решились узаконить их. Подробнее.


По его словам, здоровью актрисы ничего не угрожает RT, что жизни народной артистки Лидии Федосеевой-Шукшиной ничего не угрожает. Ранее СМИ сообщили, что Федосееву-Шукшину госпитализировали минувшей ночью. Как сообщил Горжанкин, актриса почувствовала приступ удушья в связи с бронхиальной астмой и вызвала скорую. Ее доставили в больницу, но сейчас состояние уже улучшилось – актриса чувствует себя хорошо и собирается домой. «Ее жизни ничего не угрожает. О длительной госпитализации речь не идет», — сказал Горжанкин. Напомним, что супруга актрисы, продюсера Бари Алибасова 17 июня выписали из больницы, куда он попал после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб. Опа, шинанай! Алибасов женился на Федосеевой-Шукшиной Отношения пары начались еще в начале 1990-х годов, но лишь теперь они решились узаконить их. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика