Умер актер театра и кино Андрей Харитонов - «Происшествия» » «Новости Дня»
Turner
Опубликовано: 04:32, 24 июня 2019
Происшествия и криминал

Умер актер театра и кино Андрей Харитонов - «Происшествия»

Артист скончался 23 июня в возрасте 59 лет Facebook сообщил режиссер Виталий Манский. По его словам, после роли в фильме «Овод» Харитонов стал настоящей звездой отечественного кино, однако потом его актерская...
Умер актер театра и кино Андрей Харитонов - «Происшествия»

Артист скончался 23 июня в возрасте 59 лет



Facebook сообщил режиссер Виталий Манский.

По его словам, после роли в фильме «Овод» Харитонов стал настоящей звездой отечественного кино, однако потом его актерская карьера пошла на спад. «Уходил, к большому сожалению, он почти забытым», - отметил Манский, выразив свои соболезнования всем родным и близким актера.



В январе текущего года стало известно о том, что Харитонов болен онкологическим заболеванием.



За годы работы в кино актер снялся в десятках кинокартин, в том числе в фильмах «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», «Тайна «Черных дроздов», «Человек-невидимка» и других.


Артист скончался 23 июня в возрасте 59 лет Facebook сообщил режиссер Виталий Манский. По его словам, после роли в фильме «Овод» Харитонов стал настоящей звездой отечественного кино, однако потом его актерская карьера пошла на спад. «Уходил, к большому сожалению, он почти забытым», - отметил Манский, выразив свои соболезнования всем родным и близким актера. В январе текущего года стало известно о том, что Харитонов болен онкологическим заболеванием. За годы работы в кино актер снялся в десятках кинокартин, в том числе в фильмах «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», «Тайна «Черных дроздов», «Человек-невидимка» и других.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика