Разноцветная Москва. В столице пройдет оригинальный фестиваль - «Происшествия» » «Новости Дня»
Никифор
Опубликовано: 00:47, 28 июня 2019
Происшествия и криминал

Разноцветная Москва. В столице пройдет оригинальный фестиваль - «Происшествия»

Герои Пушкина в граффити, панна-футбол и брейк-данс на улицах города — эти и другие сюрпризы подготовила столица для гостей фестиваля «Разноцветная Москва». День...
Разноцветная Москва. В столице пройдет оригинальный фестиваль - «Происшествия»

Герои Пушкина в граффити, панна-футбол и брейк-данс на улицах города — эти и другие сюрпризы подготовила столица для гостей фестиваля «Разноцветная Москва».



Разноцветная Москва. В столице пройдет оригинальный фестиваль - «Происшествия»


День молодежи. Какие культурные программы пройдут в Москве


Рядом с центральной площадкой фестиваля пройдут показательные выступления по слэклайну. Это хождение по специальным стропам из полиэстера или нейлона, натянутым между неподвижными объектами (станциями). Это могут быть деревья, столбы или стены зданий. В слэклайне, в отличие от хождения по канату, натяжение стропы слабое, а человек держит равновесие без использования дополнительных предметов. Как правило, спортсмен ходит по стропе босиком. Ее длина — 20 метров, а высота — до одного метра.



В «Сокольниках» стропу натянут между деревьями, под ней для безопасности участников постелют маты. В перерывах между ними спортсмены проведут мастер-класс по слэклайну для всех желающих. Пол, возраст и физическая подготовка значения не имеют.



Соревнования по брейк-дансу и стритболу



А на площадке у скейт-парка можно будет посмотреть соревнования по стритболу (уличному баскетболу) среди команд-победительниц столичных чемпионатов. После окончания состязаний сыграть смогут и гости фестиваля.



Соревнование по брейк-дансу пройдет на площадке «Ротонда» на главной аллее парка. В нем примут участие более 10 команд из разных городов: Москвы, Мурома, Твери, Иванова и Липецка.


Герои Пушкина в граффити, панна-футбол и брейк-данс на улицах города — эти и другие сюрпризы подготовила столица для гостей фестиваля «Разноцветная Москва». День молодежи. Какие культурные программы пройдут в Москве Рядом с центральной площадкой фестиваля пройдут показательные выступления по слэклайну. Это хождение по специальным стропам из полиэстера или нейлона, натянутым между неподвижными объектами (станциями). Это могут быть деревья, столбы или стены зданий. В слэклайне, в отличие от хождения по канату, натяжение стропы слабое, а человек держит равновесие без использования дополнительных предметов. Как правило, спортсмен ходит по стропе босиком. Ее длина — 20 метров, а высота — до одного метра. В «Сокольниках» стропу натянут между деревьями, под ней для безопасности участников постелют маты. В перерывах между ними спортсмены проведут мастер-класс по слэклайну для всех желающих. Пол, возраст и физическая подготовка значения не имеют. Соревнования по брейк-дансу и стритболу А на площадке у скейт-парка можно будет посмотреть соревнования по стритболу (уличному баскетболу) среди команд-победительниц столичных чемпионатов. После окончания состязаний сыграть смогут и гости фестиваля. Соревнование по брейк-дансу пройдет на площадке «Ротонда» на главной аллее парка. В нем примут участие более 10 команд из разных городов: Москвы, Мурома, Твери, Иванова и Липецка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика