На каких улицах района Черёмушки перекрыли движение? | Черемушки | Мой район - «Происшествия» » «Новости Дня»
Лада
Опубликовано: 20:09, 28 июня 2019
Происшествия и криминал

На каких улицах района Черёмушки перекрыли движение? | Черемушки | Мой район - «Происшествия»

Сюжет: Газета «Мой район»: Черемушки. Выпуск №4 Среда обитания. Как меняется район Черёмушки? С 10 июня...
На каких улицах района Черёмушки перекрыли движение? | Черемушки | Мой район - «Происшествия»
Сюжет: Газета «Мой район»: Черемушки. Выпуск №4

Среда обитания. Как меняется район Черёмушки?

На каких улицах района Черёмушки перекрыли движение? | Черемушки | Мой район - «Происшествия»



С 10 июня по 10 августа для проезда будут зарыты две полосы. Движение по Хлебобулочному проезду недоступно до 30 июля. При этом до 30 июня­ круглосуточно будут закрыты две полосы, а с 1 по 30 июля – три полосы.


Напомним, что из-за строительства участка Большой кольцевой линии метро с 30 апреля закрыта станция метро «Каховская». Для удобства жителей сейчас запущен регулярный маршрут наземного транспорта т60к от станции метро «Варшавская» до «Каховской» с 5.15 до 1.00, а от метро «Каховская» – с 5.28 до 1.13. Доехать до «Варшавской» от «Каховской» можно также на троллейбусах № 60 и 72. Режим работы маршрута троллейбуса № 60 изменился: троллейбусы теперь ходят ежедневно от метро «Варшавская» с 5.08 до 1.05 (вместо 5.24–0.32), а от метро «Новые Черёмушки» – с 5.30 до 1.30 (вместо 5.45–0.54).



Хорошая транспортная доступность жилых зон – одно из направлений программы «Мой район».



Сюжет: Газета «Мой район»: Черемушки. Выпуск №4 Среда обитания. Как меняется район Черёмушки? С 10 июня по 10 августа для проезда будут зарыты две полосы. Движение по Хлебобулочному проезду недоступно до 30 июля. При этом до 30 июня­ круглосуточно будут закрыты две полосы, а с 1 по 30 июля – три полосы. Напомним, что из-за строительства участка Большой кольцевой линии метро с 30 апреля закрыта станция метро «Каховская». Для удобства жителей сейчас запущен регулярный маршрут наземного транспорта т60к от станции метро «Варшавская» до «Каховской» с 5.15 до 1.00, а от метро «Каховская» – с 5.28 до 1.13. Доехать до «Варшавской» от «Каховской» можно также на троллейбусах № 60 и 72. Режим работы маршрута троллейбуса № 60 изменился: троллейбусы теперь ходят ежедневно от метро «Варшавская» с 5.08 до 1.05 (вместо 5.24–0.32), а от метро «Новые Черёмушки» – с 5.30 до 1.30 (вместо 5.45–0.54). Хорошая транспортная доступность жилых зон – одно из направлений программы «Мой район».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика